Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222738

Текущий рейтинг:
#2189 в Приключенческое фэнтези
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 13:29:21

Мало котику корма! Он и от каши не откажется)) Спасибо за продочку))

avatar
24.01.2021, 13:26:48

Это прекрасно. А главное жизненно) я так же всем отвечаю на подобные вопросы о личной жизни))
Большое спасибо)

avatar
25.01.2021, 13:48:54

Добрый день))) Продка)))

avatar
22.01.2021, 20:34:55

Спасибо большое за проду.
Думаю на даче их ждёт что-то очень интересное)))
Может новые знакомства?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.01.2021, 13:23:20

спасибо большое

Большое спасибо! Кашу съели?)))

avatar
22.01.2021, 20:13:00

Спасибо!
Вот такое приключение может быть для Ирискина интересным.

avatar
22.01.2021, 21:14:11

Свежий воздух. много свободного пространства замечательно для девочки и Ирискина:) Отпуск неплохо начинается:) Спасибо автору!

avatar
22.01.2021, 21:31:55

Как бы по дачным кошкам не загулял Ирискин))) Спасибо за продочку!

avatar
22.01.2021, 21:38:47

спасибо большое

avatar
22.01.2021, 19:22:20

интересно, какие вещи соберёт Ирискин?

avatar
22.01.2021, 22:35:08

Ирискин уже собран, в пакет упакован))) Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 23:49:19

Интересно он рад этому? Или все таки дома лучше? Ведь точно сбежит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.01.2021, 00:14:17

Спасибо!!! Очень интересно!!)) Как мы любим природу??))) Ждём!!!

О! Отдых! Природа и котик...это просто прелестно! Интересно, что из этого всего получиться.
С нетерпением буду ждать новую главу.
Хороших выходных, автор и лёгкого пера!)

avatar
23.01.2021, 06:32:37

ох, прогулка на природу с котом... чую приключения :)

Ирискин точно согласится на отдых на природе! но вот выгул со шлейкой -- сомневаюсь, что ему это понравится! это же Ирискин!!!
книга очень-очень-очень замечательная!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
23.01.2021, 16:46:17

Интересно, что Ирискин принесёт в качестве вещей?
А кстати, нашли-то его на берегу какой-то речки за городом....
Спасибо!))

Ирискину предстоит поездка на дачу.Вот раздолье будет)Только насчет шлейки сомнения,будет ли он в ней ходить)_