Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2198 в Приключенческое фэнтези
#4552 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 00:11:23

Как пить дать сьел ее кашу пока болтала,идеальный мужчина,не дает ей потолстеть)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.01.2021, 22:21:17

Спасибо!!! Сожрал кашу!)))))) Ждём!!!

avatar
24.01.2021, 21:17:09

Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2021, 20:50:12

Ирискин дегустирует кашу))) Спасибо за продочку!

avatar
24.01.2021, 20:17:30

Ну а что??? :) Сама же сказала, суверенный и харизматичный ;)

Осталась без каши??? У Ирискина дожор?)))

avatar
24.01.2021, 17:42:22

Ахаха, котик устроил себе двойной завтрак)))

avatar
24.01.2021, 17:06:15

Ну, если хрюкает, значит кашу всю стрескал! Спасибо!

avatar
24.01.2021, 16:46:41

Переживает мама что дочь уже кота от одиночества завела. Так наоборот вначале кот, потом муж, а там детки в любви не заставят себя ждать:))) Неужели Ирискин с голоухи на кашу покусился? Или только масло слямзил? Спасибо автору!

avatar
24.01.2021, 16:22:26

Так она ж уже отстывшая наверное, невкусная. Кот её спас.

avatar
24.01.2021, 16:07:51

Спасибо за продолжение!!! Видимо Ирискин съел еще и кашу, оставив хозяйку без завтрака? Он вес что ли набирает чтобы трансформироваться потом во что-то большое?

Похоже Ирискин решил съеть кашу,пока хозяйка по телефону разговаривала.Вот проглот!)

Спасибо за продочку

avatar
24.01.2021, 14:52:17

Не, ну это ж не дюймовочка, по ползернышка в день)))) Ему и кашку и мяска бы килограмма три))) для начала!!)))))?
Лидочка, спасибо!!!)

avatar
24.01.2021, 13:56:23

Спасибо!!!как хорошо!!! съел кашу или не успел?!!!

avatar
24.01.2021, 13:38:45

Спасибо!
Ай! Кашу слопал!
Котик требует человеческой еды!!!

avatar
24.01.2021, 13:35:57

котик слопал кашу.кот точно оборотень!