Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2198 в Приключенческое фэнтези
#4552 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Мейн-куны те еще поросята, у меня когда воду пьет, сразу полкухни в воде, об еде вообще молчу.)) У них есть особенность, многое едят лапой, а потом стряхивают её. В итоге уборка.

ага, ага, поехали...
и без ошейника?! а этот ошейник наверняка не простой, а какой-то особенный (артефакт?).
вот теперь жди новых приключений "мамочка пушистого бандита"!!
(◠‿◕)

Ирискин доедает кашу?! какой котяра!! я от него в ВОСТОРГЕ!!
мой Тимофей обожал хурму, просто рвал из рук (◠‿◕) А съесть оставленный на 5 минут салат из помидор и огурцов со сметанкой... а уж про мясное и рыбное - вообще нельзя было не поделиться (ʘᴗʘ✿)
а в новый год Тимофей всегда ел с нами, очееень аккуратно ел!! так вот Ирискин такой же хвостатый король (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥
так НРАВИТСЯ эта книга, СПАСИБО!!!

Не даёт покоя этот странный ошейник Ирискина....

avatar
25.01.2021, 16:44:46

Спасибо!
Сбежит Ирискин без шлейки.

Обернется человеком?!

avatar
25.01.2021, 15:54:15

Спасибо!!! Вот сейчас и должно что-то произойти!! Как только ошейничек отстегнули!!! Или за котом придут по маячку, но не найдут.. Или кот человеком станет))). Ждём!!!

avatar
25.01.2021, 15:39:09

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2021, 14:55:33

Спасибо за проду!

avatar
25.01.2021, 14:55:17

Чтоб за ошейник такой информации интересный?

avatar
25.01.2021, 14:44:55

Спасибо за продолжение!!! Существенная деталь похоже -этот ошейник! Что-то будет теперь и кто там такой наглый в сон являлся и пугал?

avatar
25.01.2021, 14:21:14

интересно завернули события

avatar
25.01.2021, 14:10:34

Эх, я то думала, что после снятия ошейника Ирискин нас удивит своими метаморфозами. Однако пока он тот же наглый кот! Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2021, 00:56:28

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2021, 12:38:44

Доброе утро))) Продка)))

avatar
25.01.2021, 11:56:51

Спасибо большое за проду.
Обидно, что мама идёт не за своим ребёнком, а за чужим. Разбитую чашку не склеишь, как не старайся. Лучше отпустить прошлое и идти вперёд..
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.01.2021, 01:40:59

Котик кашу оценил!))))))
Спасибо!))