Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2200 в Приключенческое фэнтези
#4564 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 03:19:34

Спасибо за продолжение!!! Похоже этот Ирискин Пашу испугался , интересно почему и куда он теперь пропал?

avatar
27.01.2021, 02:46:14

Как пропал? Почему пропал? Двери и окна же были закрыты? Или сетку этот хвостатый монстр прорвал? Спасибо автору! что там с Ирискиным? Найдут?

avatar
27.01.2021, 00:20:05

Похоже скоро начнется все самое интересное

avatar
27.01.2021, 00:20:03

Ирискин решил просто погулять или ещё и ипостась сменить?
Спасибо!))

avatar
26.01.2021, 23:36:18

Вот же,сбежал,я так и думала что он это сделает,ошейника то на нем нет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.01.2021, 22:32:21

спасибо большое

Спасибо за продочку

avatar
26.01.2021, 21:46:03

Куда же хвостатый защитник пропал? Спасибо за продочку!

avatar
26.01.2021, 21:40:24

Вот 100% исчезновению помогло снятие ошейника

Огромное спасибо вам за проду.

avatar
26.01.2021, 21:36:45

Спасибо!
Вот это реально беда. Когда пропадает любимец - это горе.

ой-ой-ой-ой! куда пропал Ирискин?! я знаю, как волнует такая вот выходка котофея!! ночи не спишь, утром, днём, вечером бегаешь и ищешь проказника!! а кот противнючий "по кошкам" удрал или территорию обследует!!
ух, столько нервов истрачено, ಠ︵ಠ
а потом наглый кошара является домой как ни в чём не бывало!!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯
очень
ждём продолжения!!!

avatar
26.01.2021, 21:25:30

либо ушел гулять либо и в правду оборотень.одни вопросы.ув автор жду поду с нетерпением

вот ведь шантажист, а не кот! ох, Ирискин, ну ты форменный нахал! а лета и вправду хочется!!! а то такие перепады: то -27, то +3 в течении недели!!
ждём продолжения (◠‿◕)

avatar
26.01.2021, 21:07:53

Куда кота дели? От своей любимой хозяйки он сам не ушёл бы. Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2021, 13:20:20

Доброе утро))) Продка)))

avatar
26.01.2021, 18:55:40

Автор так красочно описала природу, что очень захотелось лета, тепла и солнышка:) А у нас снег идет и так уже неделю. все вокруг белым бело и холодно:) И где вы видели что бы кот сам на поводке ходил? Правда бывают исключения, если с детства приучают. Но наш то Ирискин сам по себе:)):)) И уже начала переживать за обувь Павла:) Спасибо автору!

Его Царское величество хотеть на ручки))))
Спасибо большое автор за очередную шикарную и весёлую проду)
Хорошего вам настроения и вдохновения)