Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2210 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 22:04:47

это будет Доминик или все-таки его папа ? )

avatar
28.01.2021, 10:18:31

Спасибо!!!! Так не Ирискин, а Доминик))). И дело в ошейнике было!!! Ждём!!!!!

avatar
28.01.2021, 10:19:06

Поздравляю с подписочкой!! Успеха и вдохновения!!!

avatar
28.01.2021, 10:39:21

Всем доброе утро))) Продка добавлена)))

В конце главы 4.1 сердечко йокнуло, а в 4.2 растроилося( как же ж так?
С нетерпением буду ждать продолжения)
Море вдохновения!

avatar
27.01.2021, 22:03:08

Девочки, всем доброй ночи) Продку добавила)))

Вот Ирискин хулиган,ушел изучать территорию похоже.

воооот, начинается!! Ирискин, давай домой!!
самое интересное, что если кошара сбежал "по кошкам", то будет шляться голодным, пока не нагуляется... мужик хвостатый!!!
это ладно.
намного хуже, если этот красотун вылез в окно погулять и его украли... вот где трагедия...
а ещё страшнее, если выскочил на дорогу и его машина ударила.
вот такие варианты!
но я думаю, что Ирискин вернётся, иначе бы книги не было!!!
ЖДЁМ, ОЧЕЕЕНЬ ждём продолжения книги!!
(✷‿✷)

avatar
27.01.2021, 16:13:31

Н-да-с.... Если бы Ирискин был просто котом.... Кунов ведь хорошо воруют....((
Спасибо!))

avatar
27.01.2021, 15:44:46

Спасибо большое за проду.
Надеюсь они его смогут найти и быстро. Переживаю за него. Чужая местность.
Все незнакомое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.01.2021, 15:21:12

Хнык, хнык... верните котика хозяйке.....

avatar
27.01.2021, 14:22:08

Спасибо!
Алене вместо отдыха сплошная нервотрепка.... А без кота жизнь не та.

avatar
27.01.2021, 14:19:55

Спасибо за продолжение!!! У Ирискина без ошейника может магия восстановилась отсюда и питался как не в себя, да наверно сменил ипостась и домой вернулся? А с делами разберется и явится? Если конечно этот Ирискин не обычный кот?

Спасибо за продочку

avatar
27.01.2021, 17:58:54

я так поняла, книга про кота? )

avatar
26.01.2021, 22:41:50

Спасибо большое за проду.
Да а это хорошо. У них там здорово. Вот только я теперь переживаю за Ирискина. Куда он делся? Что с ним случилось? Надеюсь он в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.01.2021, 07:23:31

Спасибо! Котик пропал.... Кто появится??))) Ждём!!!

avatar
27.01.2021, 03:26:58

как можно лишний раз не взять кота на ручки, тем более, когда он благосклонен ?