Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2210 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 13:54:15

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

ой, как я понимаю её. сама была на месте хозяйки Ирискина: кот пропал, а у меня нога гипсе от попы до пятки... и все равно поползла искать своего "пушистого ребенка"! а сколько слез пролила, пока искала!! никому такого не пожелаю!!!
ಠ︵ಠ ಠ︵ಠ ಠ︵ಠ
а этот Доминик, кто он? девочки полагают, что это Ирискин?! вот это поворотец сюжета (◠‿◕)
если это Ирискин, то чего не признается?! или хочет тет-а-тет признаться хозяйке?!
интересно!!! очень Интересно!! ждём продолжения этой волшебной истории
♥♥♥(✷‿✷)♥♥♥

avatar
28.01.2021, 13:00:36

ув автор книга супер.как появится возможность куплю и дочитаю.легкого вам пера пишите проды!

avatar
28.01.2021, 11:40:35

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот есть у меня подрзрение,что скоро Ирискин найдётся.
С подписочкой! Лёгких крыльев музу и побольше отзывчивых читателей.

avatar
28.01.2021, 11:04:19

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо,книга очень интересная))

avatar
28.01.2021, 10:56:08

Поздравляю с подпиской, Лидочка! Переживаю за Ирискина, уже как родной стал)))

16? Даже не 18?)))хотя если есть старший брат....
Спасибо большое за продочку.
С нетерпением буду ждать продолжения этой интригующей истории.
Лёгкого пера и море вдохновения!)

avatar
28.01.2021, 05:50:16

У моей подруги дочь Доминика. На вопрос, почему именно это имя- поэтому что Нравится!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.01.2021, 03:54:57

Уж не в Доминика наш Ирискин превратился под впечатлением природы и отсутствия ошейника? Спасибо автору!

avatar
28.01.2021, 03:51:38

Спасибо за продолжение!!! Странный Доминик этот какой-то!

avatar
28.01.2021, 00:33:52

Интересный такой сосед появился,а Ирискин пропал,подозрительно это все))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
28.01.2021, 00:22:49

А дом точно купили?
Спасибо!))

avatar
27.01.2021, 23:14:20

Большое спасибо за продолжение, очень интересно!

Спасибо за продочку

avatar
27.01.2021, 22:25:47

Спасибо!
Ого, какие масштабные поиски организовали! Молодцы, девчонки.

avatar
27.01.2021, 22:10:33

О, какие тут таинственные соседи имеются! Спасибо за продочку

avatar
27.01.2021, 22:09:45

похоже что котик свеже оборотень.эта часть проды еще сильнее в это уверовала