Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2200 в Приключенческое фэнтези
#4564 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 16:58:55

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот вертит ею морда кошачья внаглую.

avatar
26.01.2021, 16:57:18

Спасибо!!! Наглый паразит)))))))) Ждём!!!

avatar
26.01.2021, 16:39:41

Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2021, 14:59:08

ну как тут можно предложить, что Ирискин - обычное животное, которое ничего не понимает

avatar
26.01.2021, 14:55:40

Спасибо!!!кот-чудо!!!

avatar
26.01.2021, 14:29:11

Спасибо за продолжение!!! Наглый котяра!

avatar
26.01.2021, 13:55:41

Вот хитрец ))). У меня кошка любит так делать. Когда ей надоедает ходить, садится на одном месте и воет, иногда и лапой стучит))) это значит, что ее нужно брать на руки и относить. Хютрюга такой фокус проворачиват только со мной)))

Ну не нравится коту шлейка,конечно так бегать лучше)Вот ведь вредина))

avatar
26.01.2021, 13:07:46

котик сделает из нее человека.так воспитывает!

Спасибо за продочку

avatar
26.01.2021, 12:48:58

Отпустите кота в дачные пампасы! Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2021, 12:47:32

Спасибо!
Хитрый кот всегда своего добьется. Знаете, как коты хозяев воспитывают? Пару дней непрерывного крика, и хозяин, как шелковый!

avatar
26.01.2021, 20:59:47

Девчат, обещанная продка)))

avatar
25.01.2021, 23:40:57

Что касается Олейника, то очень осторожно, особенно если гуляют на улице сами, могут зацепиться и все. Тут правда на шлейке, выгуливать будут, так что можно. И читала что в Англии на котов надевают ошейники с колокольчиков, чтобы птичек не ели, но нашёлся кот который научился ходить так что било не звонило, и их ловил. Хозяин повесил второй колокольчик.

avatar
26.01.2021, 12:43:27

Девчат, если успею, вечером еще будет прод)))

avatar
26.01.2021, 00:51:59

Товасчи! Ирискина не докармливают! поэтому и пошел бедный кот на дело:) Пытался съесть всю кашу. Но масло он точно успел выловить:))) Будем ждуть метаморфоз с Ирискиным после снятия ошейника:) Спасибо автору!

avatar
25.01.2021, 23:15:56

Наверняка ошейник не простой был)) Еще и укусил ее,она так за ним ухаживает))Спасибо огромное за продолжение))