Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222738

Текущий рейтинг:
#2218 в Приключенческое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 17:09:05

замечательеая прода.ув автор продолжайте в том же духе

avatar
16.01.2021, 17:23:08

Гони его Ирискин,да так,чтобы и мысли не возникло вернуться.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.

avatar
16.01.2021, 19:47:53

Хочу чтоб Морские показал этому Артёму кто теперь в доме хозяин

Лидия, книга ПРЕЛЕСТЬ! обожаю котеев, у меня парочка шкодников (◠‿◕)
всегда мечтала завести мей-куна, но пока не судьба... ¯\_ಠ_ಠ_/¯
самое главное: читать очееень интересно!! спасибо! очень жду продолжения этой замечательной книги ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Какой Ирискин все таки молодец,задай жару этому мерзкому Артему.Незваный гость хуже татарина,пришел без приглашения и командует тут.

avatar
16.01.2021, 14:38:59

Ладно впустить, но зачем его кофе поить ещё и нарезку достала. Он же подумает что рады, раз кормит

avatar
16.01.2021, 21:09:18

Спасибо!
А если Ирискин заколдованный принц, то нельзя его кастрировать. И защитник же! Вон как на бывшего нацелился.

avatar
16.01.2021, 21:18:32

спасибо большое

avatar
16.01.2021, 21:19:23

Сразу показал кто в доме хозяин))). Спасибо за продочку!

avatar
16.01.2021, 21:20:29

Спасибо!!!! Надеюсь котик накажет наглого мужика)))). Только откуда бывший новый адрес знает?? Это мама или подруга рассказали?? Ждём!!!!

avatar
16.01.2021, 23:04:08

Зря он пришел ,хозяин теперь здесь котик,а не он,думаю без последствий не уйдет,может и кастрацию пропустит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.01.2021, 15:03:44

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что этот мужлан - бывший. Удумал гад обижать котика.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.01.2021, 18:47:50

Спасибо за интересное начало и продолжение!!! Кому-то сейчас крупно не повезет и это явно будет не кот!

avatar
18.01.2021, 01:29:47

Спасибо.
А книга будет платной?

avatar
18.01.2021, 09:10:50

Зря Артем это сделал, пихать мейн-куна - это ж самоубийцей надо быть, котики они с характером)

avatar
18.01.2021, 12:21:59

Девчат, добрый день))) Продка)))

avatar
15.01.2021, 20:48:56

Спасибо большое за проду. Что-то мне подсказывает, что с кастрацией ничего не получится. Покрайней мере, не в этот раз.
Да и не понятно кот ли это? А может такой вид оборотней? А ошейник никак не даёт ему принять истинный облик.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.01.2021, 16:37:12

На самом деле дефебержировать кота это правильно. Потому что начнет метить территорию и петь ночные серенады и побежит девочка в не акционного дня лишать его бубенцов. И да. Бывшему можно дверь не открывать, если нет желания с ним общаться. А желания как раз у девочки не наблюдается:) Спасибо автору!