https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Приключенческое фэнтези
#1467 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а может им нужна она, а сын только поводок?
Спасибо!
Спасибо! Очень странный он, этот маг...
есть ощущение, что Д. увидел в ней человека, в ребенке по-прежнему видит бога.
Боже, какой же Дейс противный(( Надеюсь, ее спасут поскорее! Хотя как, в такой-то ситуации? Кошмарная ситуация(
Спасибо за продолжение!
Врет он все,что он ждал,знал,что у нее получится. Не верю! Это чтобы она не копалась, Не пыталась магию применить сама. Вот я прям уверена
Да, подставили её знатно! А ведь вроде все начало складываться! Бедное дитё чуть голодом не уморил этот странный маг! Спасибо.
Этот маг точно псих. Совсем больной на всю голову. Жуть! И похоже, он нашу героиню себе в любовницы присмотрел. Облезет!
Спасибо большое! Дейс чудовище! Как можно не реагировать на плачущего ребенка?! И он еще против помощи ей?! Козел!
Спасибо большое за продочку!
Когда же их спасут уже
Что будет, когда их найдёт царственный папаша. Он ведь ей не поверит. А в том, что их найдут , я почему-то уверена...
Как вот она потом оправдается, когда встретится с Повелителем? Кто ей поверит, когда всё подстроено так, что вполне очевиден её добровольный побег из дворца? Я вот пока даже не вижу вариантов, не вижу "зацепок" для оправдания. Тем более с отвратительной репутацией той, в чьём теле она сейчас находится.
Дэйс неровно дышит к ГГ.. И как ей теперь пережить месяц на корабле с маленьким ребенком... Как сообщить королю о похищении??? Помощник капитана в курсе похищения мамы и ребенка??? Спасибо автору!
Хорошо, что с ребенком выкрал...
Спасибо большое!
Сама в шоке от этого чародея!!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно. Попасть в такой переплет, очевидно кто-то из богов ведет ее, иначе даже представить сложно как она сможет выпутаться из этой попадаловки. На все воля автора.
Спасибо. Правильно, если возникнет симпатия , могли бы помочь сбежать. Хотя.. "Хорошее общение", хмыкаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена