Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13825 2179056

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#1467 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а может им нужна она, а сын только поводок?

avatar
19.09.2017, 12:29:47

Спасибо! Очень странный он, этот маг...

avatar
19.09.2017, 11:57:47

есть ощущение, что Д. увидел в ней человека, в ребенке по-прежнему видит бога.

avatar
19.09.2017, 11:33:38

Боже, какой же Дейс противный(( Надеюсь, ее спасут поскорее! Хотя как, в такой-то ситуации? Кошмарная ситуация(

avatar
19.09.2017, 11:28:52

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2017, 11:24:31

Врет он все,что он ждал,знал,что у нее получится. Не верю! Это чтобы она не копалась, Не пыталась магию применить сама. Вот я прям уверена

avatar
19.09.2017, 10:51:42

Да, подставили её знатно! А ведь вроде все начало складываться! Бедное дитё чуть голодом не уморил этот странный маг! Спасибо.

Этот маг точно псих. Совсем больной на всю голову. Жуть! И похоже, он нашу героиню себе в любовницы присмотрел. Облезет!

avatar
19.09.2017, 11:09:44

Спасибо большое! Дейс чудовище! Как можно не реагировать на плачущего ребенка?! И он еще против помощи ей?! Козел!

avatar
19.09.2017, 10:29:44

Спасибо большое за продочку!

Когда же их спасут уже

Что будет, когда их найдёт царственный папаша. Он ведь ей не поверит. А в том, что их найдут , я почему-то уверена...

avatar
19.09.2017, 03:28:20

Как вот она потом оправдается, когда встретится с Повелителем? Кто ей поверит, когда всё подстроено так, что вполне очевиден её добровольный побег из дворца? Я вот пока даже не вижу вариантов, не вижу "зацепок" для оправдания. Тем более с отвратительной репутацией той, в чьём теле она сейчас находится.

avatar
19.09.2017, 03:56:07

Дэйс неровно дышит к ГГ.. И как ей теперь пережить месяц на корабле с маленьким ребенком... Как сообщить королю о похищении??? Помощник капитана в курсе похищения мамы и ребенка??? Спасибо автору!

avatar
19.09.2017, 07:31:23

Хорошо, что с ребенком выкрал...
Спасибо большое!

avatar
19.09.2017, 08:15:14

Сама в шоке от этого чародея!!

avatar
19.09.2017, 08:15:55

Спасибо!

avatar
19.09.2017, 08:23:05

Спасибо, очень интересно. Попасть в такой переплет, очевидно кто-то из богов ведет ее, иначе даже представить сложно как она сможет выпутаться из этой попадаловки. На все воля автора.

avatar
19.09.2017, 08:23:15

Спасибо. Правильно, если возникнет симпатия , могли бы помочь сбежать. Хотя.. "Хорошее общение", хмыкаю.