Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179043

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необычное начало, крепкая психика у героини, дальнейшие испытания тоже не для слабых духом. Договорилась бы с водой в теле похитителя, что ли. Только ей еще оправдать себя предстоит. Всяко-разно папа от сына не откажется, да и чувствовался намек на романтИк в будущем...
"Что день грядущий нам готовит"? Жду с нетерпением, читаю с удовольствием.
Спасибо!

Какой то безумный маг. Спасибо

Да, нервы у него действительно стальные, поступки необъяснимые нам. Уж не точит ли он "особый глаз" на нашу героиню, у меня закрались такие предположения в прошлом кусочке.
Спасибо!

avatar
19.09.2017, 08:51:48

Спасибо за продолжение! Похоже, маг не особо беспокоится о здоровье Владимира. Ревнует, злится. Вряд ли команда знает, кто у них на борту. Если узнает, как себя поведёт капитан? Жду продолжения, как всегда, вприпрыжку от нетерпения.

avatar
19.09.2017, 09:41:44

Спасибо за продолжение, все теперь точно определилась с главным гадом, ну вот как можно слушать плач ребенка и не помочь? Надеюсь Даяна с Вовкой убегут от мага.

avatar
19.09.2017, 09:02:45

Кошмар какой-то этот Дэйс! Вообще не понятно, что ему надо. Т.е.понятно, но непонятно.)))) Вот достал, честно. Аж бесит. Я очень надеюсь, что в Даяне проснется какая-нибудь сверхсила, чтобы всем неповадно было. )))
Спасибо.

avatar
19.09.2017, 08:59:24

С таким магом на возвращение домой лучше не рассчитывать. :( Надеюсь, у Дайяны проявились ещё не все сверхспособности. Спасибо, Юлия.

avatar
19.09.2017, 09:44:56

Доброе утро.
Думаю,он не может на ребенка взаимодействовать.
Ведь он же ребенок повелителя.
Спасибо и вопрос,просто намекните :)
Повелитель появится скоро ?

avatar
19.09.2017, 09:24:49

Спасибо большое

avatar
19.09.2017, 09:36:04

Грустно,очень жаль Вовку нашу героиню,короля будем надеяться,что она сбежит от чародея

avatar
19.09.2017, 09:39:51

Мимимимимими, у нас есть магия, ну почти магия, мимимимимими
спасибки

avatar
19.09.2017, 09:46:00

Спасибо большое.

Почти месяц на корабле с похитителем, который, судя по всему, еще и неравнодушен к ней!.. Испытание! А как он её подставил!! Сочувствую королю... Ох(( Спасибо! Вдохновения)

avatar
18.09.2017, 23:24:47

Спасибо большое за интересную проду.