https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо !
Необычное начало, крепкая психика у героини, дальнейшие испытания тоже не для слабых духом. Договорилась бы с водой в теле похитителя, что ли. Только ей еще оправдать себя предстоит. Всяко-разно папа от сына не откажется, да и чувствовался намек на романтИк в будущем...
"Что день грядущий нам готовит"? Жду с нетерпением, читаю с удовольствием.
Спасибо!
Какой то безумный маг. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
Да, нервы у него действительно стальные, поступки необъяснимые нам. Уж не точит ли он "особый глаз" на нашу героиню, у меня закрались такие предположения в прошлом кусочке.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Похоже, маг не особо беспокоится о здоровье Владимира. Ревнует, злится. Вряд ли команда знает, кто у них на борту. Если узнает, как себя поведёт капитан? Жду продолжения, как всегда, вприпрыжку от нетерпения.
Спасибо за продолжение, все теперь точно определилась с главным гадом, ну вот как можно слушать плач ребенка и не помочь? Надеюсь Даяна с Вовкой убегут от мага.
Кошмар какой-то этот Дэйс! Вообще не понятно, что ему надо. Т.е.понятно, но непонятно.)))) Вот достал, честно. Аж бесит. Я очень надеюсь, что в Даяне проснется какая-нибудь сверхсила, чтобы всем неповадно было. )))
Спасибо.
С таким магом на возвращение домой лучше не рассчитывать. :( Надеюсь, у Дайяны проявились ещё не все сверхспособности. Спасибо, Юлия.
Доброе утро.
Думаю,он не может на ребенка взаимодействовать.
Ведь он же ребенок повелителя.
Спасибо и вопрос,просто намекните :)
Повелитель появится скоро ?
Спасибо большое
Спасибо!
Грустно,очень жаль Вовку нашу героиню,короля будем надеяться,что она сбежит от чародея
Мимимимимими, у нас есть магия, ну почти магия, мимимимимими
спасибки
Спасибо большое.
Спасибо
Почти месяц на корабле с похитителем, который, судя по всему, еще и неравнодушен к ней!.. Испытание! А как он её подставил!! Сочувствую королю... Ох(( Спасибо! Вдохновения)
Спасибо большое за интересную проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена