Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179037

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 09:32:39

Хорошо бы помощник капитана помог отправить весточку императору …

Даа! Уж попала, так попала! Даже предположения строить не буду -только добрая воля Автора может вывести Героиню из этой...ммм.....ситуации) Спасибо!

Жуткая ситуация и страшный выбор. Между рожителями и сыном. Остаётся надеяться, что Повелитель не поверит в её "побег".

Дааа. А время в этом мире отличается от нашего? А то целый год... Конечно, родители не согласятся не за что отключать ее от аппаратов, но случаи разные бывает.
А от нашего главного злодея, пока, у меня аж мурашки бегают...

Спасибо!!! Очень надеюсь что нашей героине удастся доказать повелителю свою невиновность

Спасибо!!! Очень надеюсь что нашей героине удастся доказать повелителю свою невиновность

avatar
18.09.2017, 09:12:54

Спасибо! !!! Ей придется призвать всю свою выдержку на помощь! !!

avatar
18.09.2017, 09:07:07

Спасибо!

avatar
18.09.2017, 08:40:41

А в это время во дворце?
Всё-таки хочется верить, что Повелитель умный мужчина, и поймет, что дело не чисто!
Спасибо.

avatar
18.09.2017, 11:28:16

Спасибо.

avatar
18.09.2017, 08:32:53

Спасибо!

avatar
18.09.2017, 08:31:45

Спасибо за продолжение )

avatar
18.09.2017, 08:28:41

Спасибо.
Прежде всего надо позаботиться о себе. Со здоровьем у неё не очень. Справиться.

avatar
18.09.2017, 11:19:41

Спасибочки. А что во дворце творится, уж очень интересно.

avatar
18.09.2017, 08:24:48

Спасибо. Отличная книга. Слог красивый и плавный. Очень нравиться.
С трудом представляю, как героиня выкрутиться из данных обстоятельств. Папаша, конечно, должен помочь. Но не ради нее, а ради сына. Подстава та еще.
Спасибо.

avatar
18.09.2017, 08:23:21

Спасибо

avatar
18.09.2017, 08:22:59

Спасибо большое за продочку! Повелитель сына конечно искать будет, а вот что будет , если он их найдет, удастся ли доказать свою невиновность? Тем более что ее считают темной жрицей и могут решить, что наследника для каких нибудь ритуалов хотят использовать, для того и похитили!
А выбор меду родителями и ребенком.... не приведи господь, никому встать перед таким выбором.

avatar
16.09.2017, 23:51:09

Спасибо за продолжение! Предложение, от которого невозможно отказаться. За год много чего случится. Может, Повелитель их найдёт и спасёт...

avatar
15.09.2017, 19:04:15

Спасибо! Да, вот так только смирилась со своей судьбой,а тебе на,делай выбор ,да тут как между двух огней! А может когда фанатики будут передавать силу её сыну, что-то случится и она станет Богиней?