https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо бы помощник капитана помог отправить весточку императору …
Даа! Уж попала, так попала! Даже предположения строить не буду -только добрая воля Автора может вывести Героиню из этой...ммм.....ситуации) Спасибо!
Жуткая ситуация и страшный выбор. Между рожителями и сыном. Остаётся надеяться, что Повелитель не поверит в её "побег".
Дааа. А время в этом мире отличается от нашего? А то целый год... Конечно, родители не согласятся не за что отключать ее от аппаратов, но случаи разные бывает.
А от нашего главного злодея, пока, у меня аж мурашки бегают...
Спасибо!!! Очень надеюсь что нашей героине удастся доказать повелителю свою невиновность
Спасибо!!! Очень надеюсь что нашей героине удастся доказать повелителю свою невиновность
Спасибо! !!! Ей придется призвать всю свою выдержку на помощь! !!
Спасибо!
А в это время во дворце?
Всё-таки хочется верить, что Повелитель умный мужчина, и поймет, что дело не чисто!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение )
Спасибо.
Прежде всего надо позаботиться о себе. Со здоровьем у неё не очень. Справиться.
Спасибо !
Спасибочки. А что во дворце творится, уж очень интересно.
Спасибо. Отличная книга. Слог красивый и плавный. Очень нравиться.
С трудом представляю, как героиня выкрутиться из данных обстоятельств. Папаша, конечно, должен помочь. Но не ради нее, а ради сына. Подстава та еще.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое за продочку! Повелитель сына конечно искать будет, а вот что будет , если он их найдет, удастся ли доказать свою невиновность? Тем более что ее считают темной жрицей и могут решить, что наследника для каких нибудь ритуалов хотят использовать, для того и похитили!
А выбор меду родителями и ребенком.... не приведи господь, никому встать перед таким выбором.
Спасибо за продолжение! Предложение, от которого невозможно отказаться. За год много чего случится. Может, Повелитель их найдёт и спасёт...
Спасибо! Да, вот так только смирилась со своей судьбой,а тебе на,делай выбор ,да тут как между двух огней! А может когда фанатики будут передавать силу её сыну, что-то случится и она станет Богиней?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена