Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179037

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 18:48:54

Спасибки! Почему мне думается, что Дэйс внушил Даяне, что отправит её на Землю? Но если это не так, то ей абсолютно не позавидуешь. Такой выбор, когда по-любому плохо будет....

avatar
17.09.2017, 12:43:55

Выбор без выбора или куда ни кинь - всюду клин! Но у неё есть почти одиннадцать месяцев для изменения ситуации и может ей удастся столкнуть её с мертвой точки! Интересно, а время в мирах течет одинаково и за год в этом мире дома её телу эвтаназию не проведут? Благодарю, жду следующую продочку!

avatar
15.09.2017, 12:55:50

Наверное не совсем понятно выразила свои мысли. Император мог не знать об особенностях вскармливания его наследника, только если эти сведения специально от него утаили. Ведь служа на границе, он о продлении рода явно не думал. И не время, и не от куда взять сведения. Став императором он откуда то инфу получил, но неполную. Вам ,хорошо бы дать обснуй, этому незнанию. Чьи это козни? Заговорщикам вроде и не нужно, а вот мачехе...

Чудесная книга.Прочла с огромным удовольствием.В нетерпении жду продолжение .Спасибо.

avatar
16.09.2017, 20:43:39

Мда, выбор без выбора)) Спасибо!

avatar
16.09.2017, 20:29:03

Ужас. Просто невозможно выбрать.
И все равно не хочется чтобы она отдала им ребенка. Как все сложно.
Спасибо

Спасибо. Прекрасная книга

avatar
16.09.2017, 09:27:21

Спасибо большое

avatar
14.09.2017, 10:00:56

мне сложно понять последние слова автора... выбор... какой к черту выбор??? родители- это очень очень важно... но это, как ни цинично- ПРОШЛОЕ... и жизнь они свою уже в чем то прожили.... а ребенок- ради детей любая нормальная мать пойдет на все.... нет такого выбора- родители или сын- его просто нет.... дети это продолжение рода, это будущее и они беззащитны.... ОБЯЗАННОСТЬ матери бороться за будущее своего ребенка- любой ценой, даже если для этого САМОЙ придется лечь на алтарь и вместе с родителями. Прошлого у героини нет- мне это абсолютно очевидно... я понимаю, что автор пишет так для развития сюжета, но на мой взгляд нужны другие аспекты- прошлого нет, но единственная, кто сможет попробовать спасти сына- эта она, та, что родила и за это она будет обманывать, хитрить и если надо- убивать, не может мать оставить сына ни ради никаких родителей или не мать она... мне очень нравится ваша книга- но вот такой момент с родителями и прошлым миром меня задевает, как взрослую женщину и как мать. Моя мама еще жива - я много готова для нее сделать, но мой сын - да она сама никогда не примет меня, если ради нее я оставлю ребенка такой судьбе. Извините, я не хочу обидеть. Это просто мое эмоциональное мнение

avatar
14.09.2017, 02:22:59

м-да. нехорошо

Дилемма, увы... Как в той притче: Дитя ты ещё сможешь родить, а вот другой матери уже не будет никогда...
Главное - не сдаваться. В этом мире не единственный маг - умелец по чужим мирам ходить...

avatar
14.09.2017, 19:40:16

Мммм, Нуи ничего себе( как печально, что выбрать, так тяжело любой их двух вариантов жизни!!! Ребенок ни в чём не виноват и лишать его детства, нормальной жизни и родителей это ужасно, но и лишать себя своей жизни и родителей своих единственной дочери!!!((( Бедная девочка, как же ей тяжело!!(
Спасибо за потрясающую продочку! С нетерпением жду продолжения!!!
А почему продолжение только в понедельник, это же так доооолго!!!!)

avatar
14.09.2017, 12:55:39

Спасибо, очень трогательно :))))

avatar
14.09.2017, 12:55:19

Жуткая жуть! С нетерпением жду вторую часть!

avatar
14.09.2017, 12:13:37

Спасибо, жду проду.

avatar
14.09.2017, 12:00:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2017, 11:45:31

Спасибо!
С нетерпением жду вторую часть!))

avatar
14.09.2017, 11:41:17

Спасибо! Класс)) Дилемма у главной героини))) Ждем продолжения!

avatar
15.09.2017, 16:52:58

Большое спасибо!С нетерпением жду второй части...☺