https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Почему мне думается, что Дэйс внушил Даяне, что отправит её на Землю? Но если это не так, то ей абсолютно не позавидуешь. Такой выбор, когда по-любому плохо будет....
Выбор без выбора или куда ни кинь - всюду клин! Но у неё есть почти одиннадцать месяцев для изменения ситуации и может ей удастся столкнуть её с мертвой точки! Интересно, а время в мирах течет одинаково и за год в этом мире дома её телу эвтаназию не проведут? Благодарю, жду следующую продочку!
Наверное не совсем понятно выразила свои мысли. Император мог не знать об особенностях вскармливания его наследника, только если эти сведения специально от него утаили. Ведь служа на границе, он о продлении рода явно не думал. И не время, и не от куда взять сведения. Став императором он откуда то инфу получил, но неполную. Вам ,хорошо бы дать обснуй, этому незнанию. Чьи это козни? Заговорщикам вроде и не нужно, а вот мачехе...
Спасибо
Чудесная книга.Прочла с огромным удовольствием.В нетерпении жду продолжение .Спасибо.
Мда, выбор без выбора)) Спасибо!
Ужас. Просто невозможно выбрать.
И все равно не хочется чтобы она отдала им ребенка. Как все сложно.
Спасибо
Спасибо. Прекрасная книга
Спасибо большое
мне сложно понять последние слова автора... выбор... какой к черту выбор??? родители- это очень очень важно... но это, как ни цинично- ПРОШЛОЕ... и жизнь они свою уже в чем то прожили.... а ребенок- ради детей любая нормальная мать пойдет на все.... нет такого выбора- родители или сын- его просто нет.... дети это продолжение рода, это будущее и они беззащитны.... ОБЯЗАННОСТЬ матери бороться за будущее своего ребенка- любой ценой, даже если для этого САМОЙ придется лечь на алтарь и вместе с родителями. Прошлого у героини нет- мне это абсолютно очевидно... я понимаю, что автор пишет так для развития сюжета, но на мой взгляд нужны другие аспекты- прошлого нет, но единственная, кто сможет попробовать спасти сына- эта она, та, что родила и за это она будет обманывать, хитрить и если надо- убивать, не может мать оставить сына ни ради никаких родителей или не мать она... мне очень нравится ваша книга- но вот такой момент с родителями и прошлым миром меня задевает, как взрослую женщину и как мать. Моя мама еще жива - я много готова для нее сделать, но мой сын - да она сама никогда не примет меня, если ради нее я оставлю ребенка такой судьбе. Извините, я не хочу обидеть. Это просто мое эмоциональное мнение
м-да. нехорошо
Дилемма, увы... Как в той притче: Дитя ты ещё сможешь родить, а вот другой матери уже не будет никогда...
Главное - не сдаваться. В этом мире не единственный маг - умелец по чужим мирам ходить...
Мммм, Нуи ничего себе( как печально, что выбрать, так тяжело любой их двух вариантов жизни!!! Ребенок ни в чём не виноват и лишать его детства, нормальной жизни и родителей это ужасно, но и лишать себя своей жизни и родителей своих единственной дочери!!!((( Бедная девочка, как же ей тяжело!!(
Спасибо за потрясающую продочку! С нетерпением жду продолжения!!!
А почему продолжение только в понедельник, это же так доооолго!!!!)
Спасибо, очень трогательно :))))
Жуткая жуть! С нетерпением жду вторую часть!
Спасибо, жду проду.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
С нетерпением жду вторую часть!))
Спасибо! Класс)) Дилемма у главной героини))) Ждем продолжения!
Большое спасибо!С нетерпением жду второй части...☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена