Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179033

Текущий рейтинг:
#935 в Приключенческое фэнтези
#1274 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 11:32:17

Ух(((,тяжелое решение,ничего не скажешь.Концовка первой части прям пессимистичная до ужаса,выбор то не простой,но ГГ права,сейчас она ничего не сделает и ей просто надо пока плыть по течению,а там и выбор сам сделается или по крайне мере помогут сделать))Спасибо за продочку,жду продолжения.

Спасибо!. Захватывающая книга. А мне ребенок на обложке нравится- милашка!

Получается, что в новом мире не осталось "настоящих", всесильных богов? За миром никто "сверху" не присматривает? Нет ничего хуже фанатиков, готовых ради идеи пролить море крови. И самое тяжёлое, Диане никто не поможет, решение принимать ей.

avatar
14.09.2017, 11:14:34

Согласна.Ужасный выбор.Но родители взрослые люди.Да,скорее всего они не справятся с потерей единственной дочери.Но ребенок без матери,понимающей какую жизнь ему уготовили фанатики, умрёт точно.Да и мир, где его сделают богом станет только хуже.

avatar
14.09.2017, 09:59:21

Вы молодец. Очень любопытно читать книги, когда даже не представляешь, как дальше будет развиваться сюжет.
Хорошо, что принимаете участие в подходящем конкурсе. Мне кажется, Вы можете занять в нём достойное место.
С нетерпением жду продолжения Вашей истории.
Вдохновения Вам)
С теплом)))

Спасибо большое!!

даа,выбор...никогда и никто не может сказать,что он выберет в этой ситуации...что бы она не выбрала,боль от потери будет с ней до конца жизни!

А если после такого возврата,ее настоящее тело наконец то умрет?Да и не верю я ,что она сможет ребенка бросить.Спасибо.

avatar
14.09.2017, 10:37:10

Доброе утро :)
Новый день и я сново в библиотеку за вкусненькой продой.
Прочитала сегодняшнею и осталось немного двоякое впечатление.
С одной стороны понравилось,а с другой...
Не то чтобы нет,ну просто...даже не знаю,как-то сложно объяснить.
В чем то согласна с Лия В.
Думаю,даже выбора как такового нет.
Тут нужно что-то другое...
Помочь Даяне извне.
Может быть повелитель сможет вернуть ее.
Хотя с другой стороны абсурд.
С какой стати ему это нужно.
Может, лучше ей только сделать вид,что согласна,а самой попытаться сбежать,или каким-то образом ...сказать повелителю.
Даже не знаю,вариантов много,но ничего путного.
Вы большая интригантка :)
Спасибо,с большим удовольствием слежу за книгой и каждый раз с нетерпение жду что же дальше.

avatar
14.09.2017, 10:28:57

Спасибо большое

avatar
14.09.2017, 10:18:00

Спасибо! !!! А продолжение здесь будет?

avatar
14.09.2017, 10:14:44

Спасибо! Это жестоко, показать Гг убитых горем родителей...

avatar
14.09.2017, 10:09:10

Ну и выбор. Гад этот Дэйс.

Спасибо! Очень интересно и волнительно! Ждем понедельника!

avatar
14.09.2017, 09:55:37

Спасибо!

Отличная завязка. Конфликт души заставляет переживать за героиню. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
14.09.2017, 09:48:20

Да уж , выбор. Могут и отключить от аппарата. Не дай Бог выбирать между родителями и ребёнком.
Спасибо.