https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#935 в Приключенческое фэнтези
#1274 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх(((,тяжелое решение,ничего не скажешь.Концовка первой части прям пессимистичная до ужаса,выбор то не простой,но ГГ права,сейчас она ничего не сделает и ей просто надо пока плыть по течению,а там и выбор сам сделается или по крайне мере помогут сделать))Спасибо за продочку,жду продолжения.
Спасибо!. Захватывающая книга. А мне ребенок на обложке нравится- милашка!
Получается, что в новом мире не осталось "настоящих", всесильных богов? За миром никто "сверху" не присматривает? Нет ничего хуже фанатиков, готовых ради идеи пролить море крови. И самое тяжёлое, Диане никто не поможет, решение принимать ей.
Согласна.Ужасный выбор.Но родители взрослые люди.Да,скорее всего они не справятся с потерей единственной дочери.Но ребенок без матери,понимающей какую жизнь ему уготовили фанатики, умрёт точно.Да и мир, где его сделают богом станет только хуже.
Вы молодец. Очень любопытно читать книги, когда даже не представляешь, как дальше будет развиваться сюжет.
Хорошо, что принимаете участие в подходящем конкурсе. Мне кажется, Вы можете занять в нём достойное место.
С нетерпением жду продолжения Вашей истории.
Вдохновения Вам)
С теплом)))
Спасибо большое!!
даа,выбор...никогда и никто не может сказать,что он выберет в этой ситуации...что бы она не выбрала,боль от потери будет с ней до конца жизни!
А если после такого возврата,ее настоящее тело наконец то умрет?Да и не верю я ,что она сможет ребенка бросить.Спасибо.
Доброе утро :)
Новый день и я сново в библиотеку за вкусненькой продой.
Прочитала сегодняшнею и осталось немного двоякое впечатление.
С одной стороны понравилось,а с другой...
Не то чтобы нет,ну просто...даже не знаю,как-то сложно объяснить.
В чем то согласна с Лия В.
Думаю,даже выбора как такового нет.
Тут нужно что-то другое...
Помочь Даяне извне.
Может быть повелитель сможет вернуть ее.
Хотя с другой стороны абсурд.
С какой стати ему это нужно.
Может, лучше ей только сделать вид,что согласна,а самой попытаться сбежать,или каким-то образом ...сказать повелителю.
Даже не знаю,вариантов много,но ничего путного.
Вы большая интригантка :)
Спасибо,с большим удовольствием слежу за книгой и каждый раз с нетерпение жду что же дальше.
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо! !!! А продолжение здесь будет?
Спасибо! Это жестоко, показать Гг убитых горем родителей...
Спасибо
Ну и выбор. Гад этот Дэйс.
Спасибо.
Спасибо! Очень интересно и волнительно! Ждем понедельника!
Спасибо!
Отличная завязка. Конфликт души заставляет переживать за героиню. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.
Да уж , выбор. Могут и отключить от аппарата. Не дай Бог выбирать между родителями и ребёнком.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена