Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179022

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 23:01:39

Н-да.. Страшный выбор, при любом варианте останется чувство вины, а оно способно разрушить. Спасибо за проду. Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь на мудрость и позитивность автора. Да помогут ГГ Муз автора и Бог!

avatar
14.09.2017, 23:58:12

Вот гад - искуситель!!!! Теперь перед ГГ стоит нерешаемая дилемма.... Надеюсь король сможет найти мать и ребенка и убедить ГГсвоими чувствами остаться в этом мире.... Спасибо автору!

avatar
14.09.2017, 19:03:30

Трудный выбор.

avatar
15.09.2017, 06:56:20

Спасибо! Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.09.2017, 11:09:03

Героиня остается в другом мире на год. Не факт, что ее бессознательное тело будет функционировать еще год в нашем мире. Поддержание человека, который в коме, очень дорогое удовольствие. У родителей банально может не хватить денег, врачи могут посчитать, что пациентка уже не сможет вернуться. Да что угодно может произойти. Неужели ГГ не задумалась об этом?
Автору огромное спасибо! Ждем развития событий.

avatar
14.09.2017, 16:48:44

В свете объяснений похитителя, всплыла логическая не стыковка.
Сразу после родов, император приказывает выкинуть ГГ вон, и искать кормилицу. То что ребенок может пить только материнское молоко, выясняется опытным путем, и очень злит императора. Такая ситуация не возможна, если о методе воспроизводства знают досконально, то и о методике выкармливания тоже должны знать так же хорошо. Именно этот момент и был противопоказанием к кесаревому сечению - мать должна остаться в живых и выкормить ребенка. Ну не могли они этого не знать! Может наоборот он удивится что ребенок не желает кормилицу, а только мать? Иначе вся логики начала книги превращается в полные непонятки.

avatar
14.09.2017, 12:51:43

Спасибо большое,вот это интрига,с нетерпением буду ждать 2 часть.

avatar
14.09.2017, 12:00:37

Спасибо, очень неоднозначное окончание, сложный выбор. Но тем интереснее узнать, что выберет героиня. С нетерпением буду ждать вторую часть.

avatar
14.09.2017, 12:40:37

НУ вообще... спасибо за проду!

avatar
14.09.2017, 12:25:06

ужасный выбор! спасибо...

avatar
14.09.2017, 12:16:40

Милые дамы! Я прочла Ваши комментарии! Хорошо, что мои слова кого то затронули... Мы разные, и жизненный опыт у нас разный... и еще- возраст у нас разный... видимо... я не хочу в чем то вас убедить... но напишу- что ложится на клавиатуру... лично я не забыла- что детей героиня иметь не может- раз... да не в этом дело--- раз родила - это МОЕ... не важно что там и как... мой ребенок и мой род....это два... оставить ребенка и потом как то с ним встретиться- извините- это кукушка- раз признало сердце- мой сын- все остальное неважно- мой... и я буду с ним- пока нужна.... но главное- нас примирет автор- именно вы... наша муза.... разрешите наши сомнения ...

avatar
14.09.2017, 12:14:35

Блин, вот это ситуация((((

avatar
14.09.2017, 14:29:07

Спасибо! Неожиданный поворот.

avatar
14.09.2017, 14:29:39

Большое спасибо!!! Выбор нелёгкий:(

Спасибо! Только сегодня наткнулась на данную книгу и она меня сразу же зацепила, очень жду продочку!!!!