https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1278 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да.. Страшный выбор, при любом варианте останется чувство вины, а оно способно разрушить. Спасибо за проду. Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь на мудрость и позитивность автора. Да помогут ГГ Муз автора и Бог!
Вот гад - искуситель!!!! Теперь перед ГГ стоит нерешаемая дилемма.... Надеюсь король сможет найти мать и ребенка и убедить ГГсвоими чувствами остаться в этом мире.... Спасибо автору!
Трудный выбор.
Спасибо.
Спасибо! Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!
Героиня остается в другом мире на год. Не факт, что ее бессознательное тело будет функционировать еще год в нашем мире. Поддержание человека, который в коме, очень дорогое удовольствие. У родителей банально может не хватить денег, врачи могут посчитать, что пациентка уже не сможет вернуться. Да что угодно может произойти. Неужели ГГ не задумалась об этом?
Автору огромное спасибо! Ждем развития событий.
В свете объяснений похитителя, всплыла логическая не стыковка.
Сразу после родов, император приказывает выкинуть ГГ вон, и искать кормилицу. То что ребенок может пить только материнское молоко, выясняется опытным путем, и очень злит императора. Такая ситуация не возможна, если о методе воспроизводства знают досконально, то и о методике выкармливания тоже должны знать так же хорошо. Именно этот момент и был противопоказанием к кесаревому сечению - мать должна остаться в живых и выкормить ребенка. Ну не могли они этого не знать! Может наоборот он удивится что ребенок не желает кормилицу, а только мать? Иначе вся логики начала книги превращается в полные непонятки.
Спасибо большое,вот это интрига,с нетерпением буду ждать 2 часть.
Спасибо, очень неоднозначное окончание, сложный выбор. Но тем интереснее узнать, что выберет героиня. С нетерпением буду ждать вторую часть.
НУ вообще... спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
ужасный выбор! спасибо...
Милые дамы! Я прочла Ваши комментарии! Хорошо, что мои слова кого то затронули... Мы разные, и жизненный опыт у нас разный... и еще- возраст у нас разный... видимо... я не хочу в чем то вас убедить... но напишу- что ложится на клавиатуру... лично я не забыла- что детей героиня иметь не может- раз... да не в этом дело--- раз родила - это МОЕ... не важно что там и как... мой ребенок и мой род....это два... оставить ребенка и потом как то с ним встретиться- извините- это кукушка- раз признало сердце- мой сын- все остальное неважно- мой... и я буду с ним- пока нужна.... но главное- нас примирет автор- именно вы... наша муза.... разрешите наши сомнения ...
Блин, вот это ситуация((((
Спасибо!
Спасибо! Неожиданный поворот.
Большое спасибо!!! Выбор нелёгкий:(
спасибо большое!
Спасибо! Только сегодня наткнулась на данную книгу и она меня сразу же зацепила, очень жду продочку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена