https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо.
Спасибо.
Дааа... выбор просто жуткий.
Хотелось бы знать о героине чуть больше. Например, кем она работает, какое у нее образование, потому как гуманитарии от технарей слегка отлечаются. И вообще просто интересно.
Огромнейшее спасибо :-)
Спасибо. Нда...тяжкий выбор. С одной стороны - родители, которые вряд ли переживут гибель единственной дочери, родной, привычный мир, в котором она независима, самостоятельна и сама может определять свою жизнь. С другой стороны - чужой, непонятный, жестокий мир, в котором она бесправна и в котором от неё ничего не зависит, в котором она. по большому счёту. сама по себе никому не нужна и кто-то другой имеет полное право распорядится её жизнью, и ребёнок, которого зачала и выносила не она, но вот вот родила и кормит она. Который, вроде бы её, но в тоже время, по большому счёту не является её. Ребёнок, который "выдан" ей на год. А что с ней будет потом, через этот год? Где гарантии, что ей вообще сохранят жизнь? Да и что это будет за жизнь? Не знаю... Я бы, наверное, выбрала свой мир...
Вот так выбор - все плохо. Спасибо.
Спасибо большое! Дейс чокнутый фанатик! Никуда он её не вернет, таким веры нет. К тому же если нет смещения времени в мирах, то даже если ей целый год будут искусственно поддерживать жизнь, тело после такой долгой комы долго не проживет. Очень жалко её родителей... Очень надеюсь, что у неё и малыша в этом мире будет хороший защитник.
Очень интересно! В дискуссии о выборе не вступаем, тк если она настоящая мать, то ребенка не бросит никогда, а если не настоящая, то все разговоры о выборе- в пользу бедных) Ждем вторую часть) ! Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!! Трудный выбор:(
Спасибо за продочку! Очень нравится! С нетерпением жду понедельника:)
Да, если Лем не сможет найти этих религиозных фанатиков - то он правда никчемный маг. Спасибо!
Интересный поворот событий. Ждем понедельника!
Тяжёлый выбор!!!Спасибо за продолжение!!!
очень сложный выбор, спасибо за продолжение
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Очень переживательно за героев. Очень хочется, чтобы у них получилось вернуться, буз глобальных потерь. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо.
Да уж!.. Невозможный выбор!! Что же их ждет?.. Спасибо! С нетерпением жду понедельника!) Вдохновения, Юлия!)
спасибо за интересную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена