Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179036

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 13:25:29

Спасибо !

avatar
14.09.2017, 13:28:21

Спасибо.

avatar
14.09.2017, 13:28:27

Спасибо.

avatar
14.09.2017, 13:32:54

Дааа... выбор просто жуткий.
Хотелось бы знать о героине чуть больше. Например, кем она работает, какое у нее образование, потому как гуманитарии от технарей слегка отлечаются. И вообще просто интересно.

avatar
14.09.2017, 13:51:31

Огромнейшее спасибо :-)

avatar
14.09.2017, 13:59:50

Спасибо. Нда...тяжкий выбор. С одной стороны - родители, которые вряд ли переживут гибель единственной дочери, родной, привычный мир, в котором она независима, самостоятельна и сама может определять свою жизнь. С другой стороны - чужой, непонятный, жестокий мир, в котором она бесправна и в котором от неё ничего не зависит, в котором она. по большому счёту. сама по себе никому не нужна и кто-то другой имеет полное право распорядится её жизнью, и ребёнок, которого зачала и выносила не она, но вот вот родила и кормит она. Который, вроде бы её, но в тоже время, по большому счёту не является её. Ребёнок, который "выдан" ей на год. А что с ней будет потом, через этот год? Где гарантии, что ей вообще сохранят жизнь? Да и что это будет за жизнь? Не знаю... Я бы, наверное, выбрала свой мир...

Вот так выбор - все плохо. Спасибо.

avatar
14.09.2017, 14:16:46

Спасибо большое! Дейс чокнутый фанатик! Никуда он её не вернет, таким веры нет. К тому же если нет смещения времени в мирах, то даже если ей целый год будут искусственно поддерживать жизнь, тело после такой долгой комы долго не проживет. Очень жалко её родителей... Очень надеюсь, что у неё и малыша в этом мире будет хороший защитник.

Очень интересно! В дискуссии о выборе не вступаем, тк если она настоящая мать, то ребенка не бросит никогда, а если не настоящая, то все разговоры о выборе- в пользу бедных) Ждем вторую часть) ! Спасибо!

avatar
14.09.2017, 14:26:40

Спасибо за продочку!

Спасибо!!! Трудный выбор:(

avatar
14.09.2017, 19:54:56

Спасибо за продочку! Очень нравится! С нетерпением жду понедельника:)

Да, если Лем не сможет найти этих религиозных фанатиков - то он правда никчемный маг. Спасибо!

Интересный поворот событий. Ждем понедельника!

Тяжёлый выбор!!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.09.2017, 20:36:42

очень сложный выбор, спасибо за продолжение

avatar
14.09.2017, 21:36:53

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Очень переживательно за героев. Очень хочется, чтобы у них получилось вернуться, буз глобальных потерь. Жду с нетерпением продолжения

avatar
14.09.2017, 22:29:27

Спасибо.

Да уж!.. Невозможный выбор!! Что же их ждет?.. Спасибо! С нетерпением жду понедельника!) Вдохновения, Юлия!)

avatar
14.09.2017, 22:58:28

спасибо за интересную книгу