Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13822 2178923

Текущий рейтинг:
#1376 в Приключенческое фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2017, 20:53:24

Прочитала некоторые комментарии и стало очень обидно, что придирки какие -то, напишите лучше ,тогда и критикуйте. Почитывали мы и похуже ошибки в тексте, при нашем образовании и сокращении часов по русскому языку в школе скоро будем не узнавать знакомые слова в текстах. Здоровья и счастья автору.

avatar
10.09.2017, 20:45:02

Гг сказали ,что вытащили подобную принцессе, а значит в его представлении такую же стерва. Интересно чегойто принцесса с цепи сорвалась когда забеременела,интересная загадка ,её что шантажировать?????? Может память подскажет??????

avatar
10.09.2017, 20:41:24

Спасибо,мне очень нравится, но пора уже гг подарить хоть один светлый лучик надежды, пожаааалуйста

avatar
10.09.2017, 20:41:08

автор, спасибо ,читала и переживала........жду проду .вдохновения музе...

avatar
10.09.2017, 20:35:34

Нашей ГГ, пора включать мозги и думать, чем она может заинтересовать главного самодура. Ведь образованная дама, небось с университетским образованием, неужели в памяти не сохранилось ни какой интересной инфы?.

Спасибо. Интересно.

avatar
10.09.2017, 20:20:27

Спасибо! Очень интересно!

avatar
10.09.2017, 20:07:42

Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения ))

А сам мужик не понимает, вытащил из другой жизни и забыл про неё. Спасибо

avatar
10.09.2017, 19:42:29

Благодарю. Очень интересно что же будет завтра. ?.

Довели девушку!Спасибо,Юлия!!!

avatar
10.09.2017, 18:50:24

надеюсь автор сжалится и гг еще детишек родит

avatar
10.09.2017, 18:38:48

Спасибо огромное, с нетерпением жду развития событий.

avatar
10.09.2017, 11:36:41

Как то больно было читать эту продку. Сама прониклась безисходностью((
Спасибо!

avatar
10.09.2017, 11:33:32

Спасибо большое.

avatar
10.09.2017, 11:24:54

Спасибо! Хочется читать не отрываясь!

avatar
10.09.2017, 11:15:54

Спасибо!

avatar
10.09.2017, 11:08:12

Изменится, наверное. Иначе, кормилица год не протянет. Не идиот же Повелитель, в самом деле.:(
Спасибо, Юлия.

avatar
10.09.2017, 11:06:57

Однако, срыв у нее весьма цивилизован. Спасибо за прод. :)