https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1375 в Приключенческое фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо. АВТОР роды наверняка по собственным ощущениям описывала- очень близкие и реальные воспомонания)).
Вот так! Знай наших! Везде поборемся и победу одержим!
О! Повелитель молодец. Все же оказался адекватным мужчиной. Хоть какой-то посвет в непроглядной тьме.
Спасибо! Правитель начал исправлять ошибки и это радует. А то прям не судьба была поинтересоваться, как живет мать ребенка...
Прода оставила двойственное впечатление. С одной стороны, рада за героиню. С другой, не совсем убеждает масштаб перемен. У них полное бесправие и необразованность женщин. Женщину можно любить, можно уважать, но чтобы доверить ей решение в спорах и тяжбах, нужно, по меньшей мере, быть уверенным, что женщины вообще и Дайяна в частности в состоянии этим заниматься. Правитель ведь даже не спросил, как она деньги в своём мире зарабатывала. Вдруг Диана пела и танцевала или рукодельничала, или хлеб пекла (кстати, логично представить подобные способы заработка)? Женский вопрос и права женщин - больной вопрос от древности и до сего дня. Проблематика переходит и в фэнтези, особенно, когда речь идёт о попаданках.:) Спасибо, Юлия.
спасибо за книгу)) оооочень интересная) зразу видно что писать книги в вашей крови) желаю и дальше развиваться. Жду с не терпением продолжение книги. А сколько всего страниц будет?
Может, всё же дойдёт до этого идиота, что перед ним не та, прежняя Даяна, что сейчас и здесь совершенно иная женщина. Которая вовсе не обязана отвечать за грехи той, умершей. Какй же он всё же в этом отношении тупой и жестокий, уму непостижимо.
Спасибо !
спасибо большое))
СПАСИБО!!!
Ой, не могу! Каждый раз, когда вижу обложку, кажется, что Она смотрит на небо, а Он на её задницу! Жизненно!
читаю проду, скажу, что прицесса не дура, раз осталась до 18 лет не замужем.
Автор, кажись начало где то читала... это вы выкладываете отредактированный роман???
Спасибо большое
спасибо
Большое спасибо!!!
И правильно сделала что высказала Повелителю все, что на душе накопилось... Пусть он теперь подумает как решить эту ситуацию. Спасибо автору!
Очень понравилось, спасибо!
Очень интересно,спасибо!!!
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена