Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13822 2178917

Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2017, 13:38:13

Спасибо. Надо ей хорошо продумать, что она хочет получить, прежде чем говорить с ним. Может договор принцессы попросить прочитать.

avatar
10.09.2017, 13:55:24

Спасибо большое! Хоть бы он её к ребенку побольше подпустил...

Ну, наконец-то "бунт на корабле"!)))) Спасибо за продолжение!!!))

avatar
10.09.2017, 13:23:12

Спасибо! Замечательная история! Мне кажется,не стоит акцентировать внимание на том,как она покормила,как он срыгнул,как она сцеживала молоко.Она каждые три часа ходит к сыну и каждый раз это описывать.А завтра ,кому-то захочется узнать чем героиня вытирает попу(извините).Так эта история и растворится во всех этих мелочах.А вообще,я хотела морально поддержать гг и напомнить ей, что девочка из 21 века,априори, умней всего этого местного бомонда.Так что, перестаем рефлексировать и включаем на полную мощность все свои умственные способности.

avatar
10.09.2017, 12:09:55

Большое спасибо. Бедная девочка.

avatar
10.09.2017, 12:12:02

И как контрольный выстрел, лекарь может сказать императору, что от таких переживаний, у нее молоко может пропасть. Вот тут то этот солдафон точно засуетиться...

спасибо большое! надеюсь, хоть как-то ситуация изменится... очень жаль главную героиню(

avatar
10.09.2017, 11:49:38

Юлия, спасибо, что каждый день балуете продолжением истории. Читаю с превеликим удовольствием, не задумываясь, а вот что бы да как бы, если бы не так, а по - другому... Спасибо огромное за ваш талант, образный, грамотный язык, колоритных героев, за те разноречивые эмоции, которые получаю при чтении. Утащила в свою библиотеку те Ваши книги, которых не было. Они супер.

avatar
10.09.2017, 11:43:42

Ради сына папенька уж приструнит особо ретивых!
Спасибо.

avatar
10.09.2017, 11:30:15

Выбор минимальный. Но как-то автор уж слишком загнул, раз у принцессы вообще никаких перспектив, родила и в проститутки или в монахини?

Очень понравился сюжет. Жду проду.

Вот уж точно, всегда есть подвох! Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!!!

avatar
09.09.2017, 10:49:17

Спасибо! Да, новости безрадостные...

avatar
09.09.2017, 10:38:11

Честно говоря свиньи не благодарные. Мало того, что вытащили её из её мира, виноваты в её смерте, так ещё обращаются отвратительно. Так теперь ещё и родить не сможет. Хотя может если её душа из другого мира, может сможет иметь детей.