https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1143 в Приключенческое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. Надо ей хорошо продумать, что она хочет получить, прежде чем говорить с ним. Может договор принцессы попросить прочитать.
Спасибо большое! Хоть бы он её к ребенку побольше подпустил...
Ну, наконец-то "бунт на корабле"!)))) Спасибо за продолжение!!!))
Спасибо! Замечательная история! Мне кажется,не стоит акцентировать внимание на том,как она покормила,как он срыгнул,как она сцеживала молоко.Она каждые три часа ходит к сыну и каждый раз это описывать.А завтра ,кому-то захочется узнать чем героиня вытирает попу(извините).Так эта история и растворится во всех этих мелочах.А вообще,я хотела морально поддержать гг и напомнить ей, что девочка из 21 века,априори, умней всего этого местного бомонда.Так что, перестаем рефлексировать и включаем на полную мощность все свои умственные способности.
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Большое спасибо. Бедная девочка.
И как контрольный выстрел, лекарь может сказать императору, что от таких переживаний, у нее молоко может пропасть. Вот тут то этот солдафон точно засуетиться...
спасибо большое! надеюсь, хоть как-то ситуация изменится... очень жаль главную героиню(
Юлия, спасибо, что каждый день балуете продолжением истории. Читаю с превеликим удовольствием, не задумываясь, а вот что бы да как бы, если бы не так, а по - другому... Спасибо огромное за ваш талант, образный, грамотный язык, колоритных героев, за те разноречивые эмоции, которые получаю при чтении. Утащила в свою библиотеку те Ваши книги, которых не было. Они супер.
Ради сына папенька уж приструнит особо ретивых!
Спасибо.
Выбор минимальный. Но как-то автор уж слишком загнул, раз у принцессы вообще никаких перспектив, родила и в проститутки или в монахини?
Очень понравился сюжет. Жду проду.
Вот уж точно, всегда есть подвох! Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!!!
Спасибо! Да, новости безрадостные...
Честно говоря свиньи не благодарные. Мало того, что вытащили её из её мира, виноваты в её смерте, так ещё обращаются отвратительно. Так теперь ещё и родить не сможет. Хотя может если её душа из другого мира, может сможет иметь детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена