https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1374 в Приключенческое фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет разговор ситуацию и изменит. Спасибо!
Спасибо большое!!!
даже боюсь предположить, чем теперь такое поведение аукнется
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь что после высказаний хоть что то изменится в лучшее!
Спасибо.
Спасибо
Отличный сюжет, хороший сильный стиль, интересное повествование. Спасибо!
Спасибо! Необычная завязка! Меня затянуло! Еще еще еще проды!))))
Спасибо!
Спасибо. Очень хорошее произведение.
Спасибо! Очень интересно! Обновляю каждый час в надежде на новый кусочек проды :)
добрый день! интересное произведение намечается...как часто ждать продочку?
спасибо!
Наткнулась на эту книгу в ПМ. Понравилась ,справится ли современная женщина с средневековыми законами, помоему Да. Посмотрим что дальше будет,в мире волшебства все возможно.
Спасибо большое за продочку!
Надо все выяснить и обговорит с правящим
Ненавижу средневековье!!! Я б на её месте в отшельники потом пошла. Выбрала бы место поживописнее, домик бы построила на заработанные денежки... Жила бы особничком, ходила б ближайшую деревеньку за продуктами. Там бы меня заподозрили в чем-то неладном(раз живу одна и в лесу, и характер у меня так себе), обозвали бы ведьмой и сожгли к чертям!!! Конец...
А Диана молодец, держится! Правитель там, наверное, прифигел от вспышки эмоций. И вообще это послеродовая депрессия.
Да, все как то сложно и грустно.... спасибо.
эмм, как бы это сказать ... мальчик хорошо кушает? молоко из груди нужно сцеживать, чтобы не было мастита - или в книге подобные тонкости не стоит упоминать? ведь наша героиня может заболеть и заболеть серьезно, если этого не делать... "покормила и положила в кроватку" - а подержать вертикально? прижать к плечу и похлопать по спинке, чтобы вышел лишний воздух? чтобы срыгнул зайчик лишнее... нет, если все это не нужно, то и ладно ) просто болезнь можно было бы как-то обыграть
Спасибо, вот это по-нашему!!! Раскидать всю посуду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена