Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13822 2178917

Текущий рейтинг:
#1374 в Приключенческое фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может разговор ситуацию и изменит. Спасибо!

avatar
10.09.2017, 15:53:06

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2017, 15:53:10

даже боюсь предположить, чем теперь такое поведение аукнется

avatar
10.09.2017, 15:58:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь что после высказаний хоть что то изменится в лучшее!

avatar
10.09.2017, 17:21:38

Отличный сюжет, хороший сильный стиль, интересное повествование. Спасибо!

avatar
10.09.2017, 17:21:19

Спасибо! Необычная завязка! Меня затянуло! Еще еще еще проды!))))

avatar
10.09.2017, 17:11:18

Спасибо. Очень хорошее произведение.

avatar
10.09.2017, 12:14:08

Спасибо! Очень интересно! Обновляю каждый час в надежде на новый кусочек проды :)

добрый день! интересное произведение намечается...как часто ждать продочку?

avatar
10.09.2017, 14:57:21

спасибо!

avatar
10.09.2017, 12:59:58

Наткнулась на эту книгу в ПМ. Понравилась ,справится ли современная женщина с средневековыми законами, помоему Да. Посмотрим что дальше будет,в мире волшебства все возможно.

avatar
10.09.2017, 13:04:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.09.2017, 13:05:09

Надо все выяснить и обговорит с правящим

avatar
10.09.2017, 14:33:17

Ненавижу средневековье!!! Я б на её месте в отшельники потом пошла. Выбрала бы место поживописнее, домик бы построила на заработанные денежки... Жила бы особничком, ходила б ближайшую деревеньку за продуктами. Там бы меня заподозрили в чем-то неладном(раз живу одна и в лесу, и характер у меня так себе), обозвали бы ведьмой и сожгли к чертям!!! Конец...
А Диана молодец, держится! Правитель там, наверное, прифигел от вспышки эмоций. И вообще это послеродовая депрессия.

avatar
10.09.2017, 14:04:41

Да, все как то сложно и грустно.... спасибо.

avatar
10.09.2017, 11:16:45

эмм, как бы это сказать ... мальчик хорошо кушает? молоко из груди нужно сцеживать, чтобы не было мастита - или в книге подобные тонкости не стоит упоминать? ведь наша героиня может заболеть и заболеть серьезно, если этого не делать... "покормила и положила в кроватку" - а подержать вертикально? прижать к плечу и похлопать по спинке, чтобы вышел лишний воздух? чтобы срыгнул зайчик лишнее... нет, если все это не нужно, то и ладно ) просто болезнь можно было бы как-то обыграть

avatar
10.09.2017, 13:13:18

Спасибо, вот это по-нашему!!! Раскидать всю посуду))))