https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1160 в Приключенческое фэнтези
#1586 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоой, какая невероятная ситуация, в которой оказалась героиня! Невероятная, но сразу цепляет внимание читателя! Хочется узнать, а что же там будет дальше?... Спасибо! Буду читать непременно!! Я - с Вами!!!
С возвращением,история действительно интересная. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.
Спасибо за этот роман. Пожалуй, это было самое лучшее, что я читала о попаданках - настолько достоверно и неизбито. Очень интересная ситуация, сложные моральные дилеммы, выбор и попытки не сломаться. Получила массу эмоций!
Очкеь полюбилось, как тщательно вы выписываете миры и что героини побкждают не силой магии и плюшек, а своим духом, упорством, умением покориться не покоряясь, оставшись несгибаемой. Настолько они женственные и сильные в своей слабости. Спасибо за то, что пишете такие истории. Сразу понимаешь, что женская проза - не зряшный жанр, просто много кто симулирует на чувствах.
И с бонусным рассказом роман приобрёл завершённость и правилтность, без него чего-то не хватило.
Ещё раз спасибо большое!
Юлия, книга замечательная, перечитала с большим удовольствием. Скажу больше, в 2018 году прочла ее на loveread и тоже была в восторге от этой истории. Жизнь героев не давала расслабиться и ХЭ, как всегда, радует. Спасибо за Ваш труд и удачи во всех начинаниях.
Люблю эту историю!))
(читаю-перечитываю с удовольствием)
Спасибо ♥️
Спасибо за интересную книгу
"Когда начнутся схватки, нужно тужиться" - медицински неграмотно. Когда схватки, нужно расслабляться. Тужиться нужно, когда потуги, схваток к этому времени уже нет. Очень жаль, что роды часто описывают и показывают в кино совершенно не правильно, девочки же смотрят и неправильно запоминают. И так у нас правильные методики забыты и не используются....
Я понимаю, что с точки зрения художеств так эффектнее, но....
А продолжение здесь будет? Или только о на ЛитРес?
К сожалению, книга намного более поверхностна, чем целительский цикл?
Добрый день, может вы планируете выложить эту книгу тут полностью?
Спасибо за историю, жду продолжения истории.
Книга, несомненно, рассчитана на женскую аудиторию.
Но, скажу честно, это лучшая сказка, которую я когда либо читал.
Спасибо.
ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ! СПАСИБО.
Однотомник? Начало интригует
Спасибо! Отличная история, и рассказ дополняет так, что история полностью закончена.
Спасибо за кгигу! Прочитала еще когда она была в свободном доступе. Теперь обязательно куплю на бумаге.
прочла... и не знаю какие точно чувства переполняют меня. Вообще шик, давно мечтала прочесть что-то похожее. Вот прочла, один день пролетел незаметно, книга понравилась... но чувство чего-то недостоющего... хочется еще большего углубления в эту историю! больше описания жизни и переживаний, больше любви и страсти!!!! чтоб уйти с головой и не на один день!
вообще, спасибо автор! великолепная книга!
Спасибо! Наконец-то дочитала, благодаря покупке в электронном виде на ЛиРес. Если и есть в сюжете что-то ожидаемое, как в любом жанре, то и неожиданных поворотов хватает.
Автору - здоровья и творческого вдохновения! ))
Купил на ЛитРес и прочитал. Очень трогательно. Идея с обменом немного предсказуема, впрочем, от этого жанра никто и не ожидает непредсказуемости. А чтение очень приятное, спасибо!
Подскажите книга законченным романом? Или у неё будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена