Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13822 2178917

Текущий рейтинг:
#1150 в Приключенческое фэнтези
#1561 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень теплая, хорошая книга. Понравилась сильная и отважная героиня, которой настолько сильно сопереживаешь, что в некоторых моментах сердце сжимается от сострадания, а в некоторых - от счастья. И Диана, думаю, не менее отважная, чем героиня-воин, потому как в замке она, как в окружении врагов и она не сдается. Это книга о настоящей женщине и о любви к детям, о том, что нас часто держат здесь и дают силы держаться дети... не обязательно родные.
В Диане органично сочетаются удивительное мужество и женственность. В общем, я неверное, в героиню влюбилась)) Обычно в подобных романах влюбляешься в мужчину, но в тут - в женщину. Не подумайте ничего, у меня нормально с ориентацией, но мимо такой героини не пройдешь...
Спасибо вам огроменное! Пишите и радуйте нас дальше, Юлия. Еще раз спасибо!

avatar
13.05.2018, 15:53:22

Добрый день !
Очень ждем продолжение книги !
Спасибо за книги, которые читаешь без отрыва !

avatar
13.05.2018, 10:23:17

Здравствуйте ,очень понравился фрагмент книги. Когда можно прочитать полностью книгу. С удовольствием читаю ваши произведения. Удачи вам и творческого вдохновения

avatar
05.05.2018, 20:48:27

Прочитала книгу сегодня - честно сюжет удивил! Не ожидала ! ))))
Мне поправилась, написана душевно так, тёплая книга. А ещё мне нравится упорство и настойчивость гг. Благодарю за хорошо проведённое время ! @-)-

avatar
05.05.2018, 17:13:56

Спасибо за книгу! Перечитала второй раз и снова заново переживала за полюбившихся героев. Отложила книгу в избранные))

avatar
23.04.2018, 23:16:50

Здравствуйте. Сообщите, когда электронная версия будет полной книги, пожалуйста. Очень понравилось и хочется прочитать полностью книгу. В твердом переплете заказывать в казахстан дороговато на литрес выходит. Там доставка дороже или где то так же как сама книга стоит. А сама я в дикрете сижу сейчас. А книг читаю очень много. И реже уже попадаются такие которые так цепляют сильно что очень хочется продолжение и с нетерпением. )

avatar
29.04.2018, 16:03:38

Опять! Опять этот животноподобный главеый герой, который ни с кем не считаеться!? Почему блин он везде? Что, нельзя написать про нормального мужика? Который не орет на ни в чем, по сути, не повинных женщин, не хватает за волосы? Нет, лучше написать про это, наглое, грубое, не воспитанное, животное. Бесит!

ждем выпуска книги, очень заинтересована

Когда можно прочитать всю книгу?

avatar
27.03.2018, 13:04:10

На каком сайте можно прочитать книгу полностью?

avatar
25.03.2018, 16:57:06

Начала читать фрагмент. Почти сразу возник вопрос - а кесарево нельзя было сделать матери-шахидке? Тогда б и не пришлось переносить душу.

avatar
23.03.2018, 03:21:51

Юлия,у меня тот вопрос и просьба!Где и когда можно будет прочитать книгу в электронной версии?И сообщить, куда бежать))) Спасибо
Очень охота прочитать книгу

avatar
14.03.2018, 06:51:52

Юлия, подскажи, а когда электронный вариант будет в продаже?

avatar
07.03.2018, 17:29:07

Лабиринт открыл предзаказ на книгу http://www.labirint.ru/books/634577/?p=5751
С дебютом!

avatar
06.03.2018, 19:16:29

Ну когда же,когда ее уже можно почитать?так долго((((измучилась вся от нетерпения!!!!

avatar
03.03.2018, 23:22:15

Из того отрывка, что здесь есть, могу сказать, что книга шикарная)) надеюсь не я одна так думаю и ее оценят по достоинству))

avatar
25.02.2018, 11:48:26

Очень интересная книга!

avatar
14.02.2018, 20:56:15

Увидела на армаде Вашу книгу в планах, зашла поздравить! Жаль, обложки ещё нету))

avatar
19.02.2018, 03:56:51

Дорогой автор! Я прочла фрагмент. Здесь будет выставлена полная версия? Или где её можно приобрести?

Ух ты, а я прочесть успела)) Тут что то потянула перечитать особо понравившиеся отрывки, а - "сюрпрайз"))) Поздравляю автора с изданием книги))