https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу!!! Удачи и творческих успехов!!!
Что-то после того как произведение было завершено оно оказалось короче...
Замечательная книга с интересным сюжетом! В конце даже прослезилась, когда у героини стоял выбор остаться или вернуться в свой мир. СПАСИБО!
Чуть чуть не успела(((
:((((( не успелаааа....
Уважаемый автор, поздравляю вас с выходом книжки в печати ))) вы этого достйны!!! Книга шикарная читала не могла оторваться!!! Дальнейших творческих успехов!!!
Юлия, спасибо за книгу! Подскажите, а платно ее можно будет дочитать? Не успела сегодня(( а захватило и очень хочется продолжения)
Спасибо. Очень понравилась книга.
Здравствуйте! Подскажите как книгу можно прочитать полностью? Мне начало понравилось. Хочется узнать чем все закончилось. Спасибо!
Здравствуйте дорогой автор! Мне очень жаль, что только сегодня случайно нашла ваш роман, дочитать конечно не успела. но даже от половины получила очень яркие впечатления. Разумные герои (плохие или хорошие, без разницы), хорошо обоснованное поведение, поступки, написано хорошим языком и что для меня важно - нет ситуаций притянутых "за уши" для развития сюжета. С удовольствием бы купила книгу в электронном виде. На это будет надежда? Но даже если и нет, огромное вам спасибо, удачи Вам и Вашему музу.
Здравствуйте! Чуть чуть не успела дочитать :((( Юлечка, пожалуйста, верните еще хотя бы на пару часов. Осталось совсем немного дочитать...
Вкусно,но мало.((((Ээх!не успела.обидно
Не успела. 07/11 ведь ещё не закончилось
А как дочитать
Юлечка, пожалуйста, пожалуйста верните до 18 часов. Осталось совсем немного дочитать...
Ой! Читаю! Уже третью часть! И в процессе пропадает. Как дочитать? Нравится. И ещё седьмое.
Уважаемый автор,будет ли доступна книга до утра?Прочитала половину и очень хочется дочитать
Юлия,очень крутая книга))) А напишите про Жизнь новой Дианы!!! Очень интересно!!!!
Я успела! Мне повезло! Спасибо!
Спасибо за возможность почитать бесплатно.
Отличная история, получила массу удовольствия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена