Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13824 2178965

Текущий рейтинг:
#1073 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 18:21:51

Спасибо за прекрасную книгу!!! Удачи и творческих успехов!!!

avatar
07.11.2017, 18:21:47

Что-то после того как произведение было завершено оно оказалось короче...

avatar
07.11.2017, 19:03:24

Замечательная книга с интересным сюжетом! В конце даже прослезилась, когда у героини стоял выбор остаться или вернуться в свой мир. СПАСИБО!

avatar
07.11.2017, 19:03:36

Чуть чуть не успела(((

:((((( не успелаааа....

Уважаемый автор, поздравляю вас с выходом книжки в печати ))) вы этого достйны!!! Книга шикарная читала не могла оторваться!!! Дальнейших творческих успехов!!!

avatar
07.11.2017, 19:09:47

Юлия, спасибо за книгу! Подскажите, а платно ее можно будет дочитать? Не успела сегодня(( а захватило и очень хочется продолжения)

avatar
07.11.2017, 20:59:48

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
07.11.2017, 19:06:41

Здравствуйте! Подскажите как книгу можно прочитать полностью? Мне начало понравилось. Хочется узнать чем все закончилось. Спасибо!

avatar
07.11.2017, 19:25:18

Здравствуйте дорогой автор! Мне очень жаль, что только сегодня случайно нашла ваш роман, дочитать конечно не успела. но даже от половины получила очень яркие впечатления. Разумные герои (плохие или хорошие, без разницы), хорошо обоснованное поведение, поступки, написано хорошим языком и что для меня важно - нет ситуаций притянутых "за уши" для развития сюжета. С удовольствием бы купила книгу в электронном виде. На это будет надежда? Но даже если и нет, огромное вам спасибо, удачи Вам и Вашему музу.

avatar
07.11.2017, 19:21:31

Здравствуйте! Чуть чуть не успела дочитать :((( Юлечка, пожалуйста, верните еще хотя бы на пару часов. Осталось совсем немного дочитать...

avatar
07.11.2017, 19:18:49

Вкусно,но мало.((((Ээх!не успела.обидно

avatar
07.11.2017, 19:10:33

Не успела. 07/11 ведь ещё не закончилось

avatar
07.11.2017, 19:11:54

А как дочитать

avatar
07.11.2017, 11:18:17

Юлечка, пожалуйста, пожалуйста верните до 18 часов. Осталось совсем немного дочитать...

avatar
07.11.2017, 11:06:37

Ой! Читаю! Уже третью часть! И в процессе пропадает. Как дочитать? Нравится. И ещё седьмое.

avatar
06.11.2017, 22:01:59

Уважаемый автор,будет ли доступна книга до утра?Прочитала половину и очень хочется дочитать

avatar
04.11.2017, 21:12:35

Юлия,очень крутая книга))) А напишите про Жизнь новой Дианы!!! Очень интересно!!!!

Я успела! Мне повезло! Спасибо!

avatar
04.11.2017, 14:11:09

Спасибо за возможность почитать бесплатно.
Отличная история, получила массу удовольствия.