Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13824 2178961

Текущий рейтинг:
#1136 в Приключенческое фэнтези
#1565 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 19:38:00

Спасибо!!! Захватывающая история!!! Очень понравилась!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.11.2017, 23:13:43

Спасибо.Успела дочитать.

Сильная книга! Действительно сильная и интересная! Читала запоем. Интригующий и волнующий сюжет, много логических связок и напряжённых ситуаций. Спасибо! Получила огромное удовольствие.
Вам удачи и вдохновения в осуществлении дальнейших творческих планов!

avatar
06.11.2017, 01:03:28

Спасибо большое!

Спасибо. Красивая история получилась!

avatar
05.11.2017, 18:33:03

Ещё один удачный проект. Удачная книга! Долго сомневалась и думала "а стоит..."- так вот, стоило!

Очень интересная и увлекательная история. Читала с удовольствием! Спасибо!❤❤❤

Огромное спасибо! Читала до 5 утра, разбудил звонок телефона,муж только так смог до меня дотянуться. Вся суббота была посвящена чтению. Приятное послевкусие. Если и было что, так и не заметила, плохой их меня корректор и критик

avatar
07.11.2017, 05:16:52

Огромное спасибо за чудесную книгу и за то ,что дали возможность ее прочитать. Начала вечером читать и оторваться уже не смогла...)))Успехов вам в жизни и творчестве ,вдохновения и новых фантазий..)

avatar
07.11.2017, 11:47:55

спасибо большое за возможность перечитать вашу сказку

Спасибо! Читала с удовольствием.Жду новых произведений, буду читать!!! Удач и творческих успехов!

avatar
07.11.2017, 12:10:19

Спасибо! Интересная вышла история. Вдохновения

avatar
07.11.2017, 13:28:08

Ещё раз спасибо за произведение! Ждём новых романов! Вдохновения!

avatar
07.11.2017, 14:52:18

Спасибо, очень интересно, прочла в захлеб!

avatar
07.11.2017, 15:00:36

Спасибо. Очень интересная книга. Удовольсвия получила - море!

avatar
07.11.2017, 11:14:11

Уважаемые Читатели!
Книга будет доступна до 18-00 по Москве! Дальше я должна ее перевести в ознакомительный фрагмент!

Ну оооочень крутая история)))

avatar
07.11.2017, 15:54:18

Спасибо. Замечательная история. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
07.11.2017, 16:22:59

Спасибо за книгу!!!)))

avatar
07.11.2017, 16:37:14

Спасибо Юлия за прекрасную книгу. Было очень интересно.
С нетерпением жду вашего нового рассказа))
Очень надеюсь что будет возможно скачать эту книгу, очень хочется в свою коллекцию книг)
Спасибо