Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12389
13826 2179355

Текущий рейтинг:
#874 в Приключенческое фэнтези
#1191 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая непростая, но такая добрая замечательная история. Большое спасибо.

Огромная благодарность авторам за чудесную сказку

Огромная благодарность авторам за чудесную сказку

avatar
08.10.2017, 12:24:57

Шикарная сказка. Хороший слог и интересная идея. Герои вызывают эмоции и не хочется расставаться. Спасибо большое и успехов в дальнейшем

avatar
08.10.2017, 12:21:10

Обрыдалась в конце ((( Спасибо автору, за красивую сказку)))

мне книга очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2017, 11:30:29

Ни убавить, ни прибавить! Спасибо, замечательный финал замечательной книги :)

Спасибо огромное! Очень понравилась история))

avatar
08.10.2017, 12:17:52

Спасибо! Добрая ласковая сказка!!любви, вдохновения, благодарных читателей!!

Книга очень понравилась. Спасибо за хорошую роман.

Спасибо за добрую сказку! Вдохновения и успехов с новыми историями!

avatar
08.10.2017, 12:00:30

Спасибо за прекрасное произведение!герои вызывают уважение.очень жаль расставаться с ними)
Вдохновения Вам и музу)

avatar
08.10.2017, 11:59:15

Хорошая книга. Очень понравилась. Огромнейшее спасибо!!!

avatar
08.10.2017, 12:01:34

Жаль расставаться. Все прекрасно

avatar
08.10.2017, 11:50:03

Прекрасный роман! Теплый, добрый и искренний. В нем столько человеческих чувств... Да, история несколько сказочная и в некоторых моментах невероятная, но ведь эта сказка такая настоящая! В ней имели место настоящие, золотые ценности: любовь и семья. Спасибо, Юлия! Творческих успехов вам желаю.

avatar
08.10.2017, 11:41:31

Вот и разрешилось всё. Прекрасный финал.

avatar
08.10.2017, 11:23:13

Спасибо огромное! Великолепная история! Вдохновения и новых творческих успехов!

avatar
08.10.2017, 11:19:22

Спасибо за интересную книгу )))
Читала с удовольствием!

avatar
08.10.2017, 11:20:52

Спасибо за удовольствие, полученное при чтении книги. Творческих успехов и побед.

С завершением книги. Спасибо за эмоции!Ждём новые истории.