https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мы и подошли к завершению замечательной сказки для взрослых)))
Я очень надеюсь, что это первая книга, и автор планирует дилогию или трилогию) Потому что переобразование целого мира, подрастание и взросление детей, первая любовь дочери и сына Правителя и Даяны - это обязательно привлечёт внимание благодарных и неравнодушных читателей. А у самих Мориара и Даяны разве не осталось тайных врагов? Какие ещё испытания придётся им пережить?
Автор, это лишь начало. После короткой передышки ждём продолжения истории.
Вдохновения, Автор)))
Спасибо за теплую душевную историю! Она получилась очень переживательной и трогательной. От души желаю успеха в конкурсе и скорейшего выхода бумажной книги! Она обязательно будет! Ваши читатели всегда Вас поддержат!
Спасибо!!! Чудесная история! Вдохновения Вам.
Спасибо за интересную душевную книгу.Даяна уже и не надеялась что всё закончится хорошо.Но иринцесса всё решила правильно.Таким образом она отблагодариля Даяну за всё хорошее,что она сделала для сына,за то что он родился и сама принцесса выжила. Мы верим,что у прнцессы всё иолучится в мире Даяны.Ёщё раз спасибо.
Спасибо, самая непростая история попаданки, что я читала. Очень понравилась. Много переживаний и сопереживаний, тем интересней было. Обязательно прочитаю бонус-рассказ. Вдохновения и удачных сюжетов Вам, Юлия!
Спасибо за прекрасную историю!!!
Спасибо за такое логическое и эмоциональное верное завершённые романа! И за весь роман спасибо! И волнующий и дающий надежду, что все же добро может победить зло!
Замечятельная книга , спасибо автору .
Спасибо.
Спасибоооо!!!!!!!!
Спасибо
Новых Вам историй и вдохновения )))
Спасибо за милую и добрую историю. ваши Эду..эх как жаль, что у нас ездовые коты только в Простоквашино.
Спасибо!!!
Спасибо огромное! Очень интересно!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
ЛОВИТЕ ПЕЧЕНЬКУ))))))
Спасибо вам большое!!!! Прекрасная история!
Спосибо , очень интересная и
Остросужетна история . И конец был интригующий.
Спасибо за замечательное произведение!!!Новых шедевров!!!
Замечательная история вышла. И полная любви. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена