Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12390
13821 2179401

Текущий рейтинг:
#786 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 10:20:32

Вот мы и подошли к завершению замечательной сказки для взрослых)))
Я очень надеюсь, что это первая книга, и автор планирует дилогию или трилогию) Потому что переобразование целого мира, подрастание и взросление детей, первая любовь дочери и сына Правителя и Даяны - это обязательно привлечёт внимание благодарных и неравнодушных читателей. А у самих Мориара и Даяны разве не осталось тайных врагов? Какие ещё испытания придётся им пережить?
Автор, это лишь начало. После короткой передышки ждём продолжения истории.
Вдохновения, Автор)))

avatar
08.10.2017, 10:44:50

Спасибо за теплую душевную историю! Она получилась очень переживательной и трогательной. От души желаю успеха в конкурсе и скорейшего выхода бумажной книги! Она обязательно будет! Ваши читатели всегда Вас поддержат!

avatar
08.10.2017, 10:17:33

Спасибо!!! Чудесная история! Вдохновения Вам.

avatar
08.10.2017, 10:16:09

Спасибо за интересную душевную книгу.Даяна уже и не надеялась что всё закончится хорошо.Но иринцесса всё решила правильно.Таким образом она отблагодариля Даяну за всё хорошее,что она сделала для сына,за то что он родился и сама принцесса выжила. Мы верим,что у прнцессы всё иолучится в мире Даяны.Ёщё раз спасибо.

avatar
08.10.2017, 10:15:09

Спасибо, самая непростая история попаданки, что я читала. Очень понравилась. Много переживаний и сопереживаний, тем интересней было. Обязательно прочитаю бонус-рассказ. Вдохновения и удачных сюжетов Вам, Юлия!

avatar
08.10.2017, 10:14:51

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
08.10.2017, 10:12:59

Спасибо за такое логическое и эмоциональное верное завершённые романа! И за весь роман спасибо! И волнующий и дающий надежду, что все же добро может победить зло!

avatar
08.10.2017, 10:12:21

Замечятельная книга , спасибо автору .

avatar
08.10.2017, 10:05:15

Спасибо.

Спасибоооо!!!!!!!!

Спасибо
Новых Вам историй и вдохновения )))

avatar
08.10.2017, 10:00:41

Спасибо за милую и добрую историю. ваши Эду..эх как жаль, что у нас ездовые коты только в Простоквашино.

avatar
08.10.2017, 09:58:52

Спасибо огромное! Очень интересно!

avatar
08.10.2017, 10:02:15

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
08.10.2017, 09:58:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!
ЛОВИТЕ ПЕЧЕНЬКУ))))))

avatar
08.10.2017, 09:57:57

Спасибо вам большое!!!! Прекрасная история!

avatar
08.10.2017, 09:56:42

Спосибо , очень интересная и
Остросужетна история . И конец был интригующий.

Спасибо за замечательное произведение!!!Новых шедевров!!!

avatar
08.10.2017, 09:53:37

Замечательная история вышла. И полная любви. Спасибо.