https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такое чУдное завершение,вдохновения и удачи Вам!
Огромное спасибо за потрясающее произведение! Поздравляю с завершением и удачи в конкурсе!!!
Спасибо. Книга очень интересная. С удовольствием читала. И конец порадовал наилучшим решением проблемы.
Большое спасибо за очень интересную историю!
Благодарю за интересную историю и удачи вам автор в исполнении ваших желаний!!! С удовольствием буду ждать новые произведения - вдохновения вам и радости!
Спасибо история очень понравилась) удачи в написании новых))
Спасиба. Замечательная книга.
Огромное спасибо за чудесную историю! Легкого пера и свободного времени для творчества! :)
Замечательная книга! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Ждем новых произведений! Творческих успехов и вдохновения!
Спасибо, очень интересно, местами даже плакала, так переживала. Автору вдохновения и творческих успехов.
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием!! Очень понравилось)))
Супер, спасибо)))
Спасибо огромное за удивительную историю. Случайно заглянула, и осталась довольна данной историей. Хорошо что все хорошо закончилось.
Спасибо история очень понравилась. Держала в напряжении. На мой взгляд мне не хватило чуть-чуть - раскрытия становления отношений. Очень уж быстрый скачок к любви. Желаю успехов в новых историях!
Классно получилось!! Натерпелась она конечно жутко, но ради ребенка любая нормальная мать в принципе так и поступила бы. Спасибо круто очень!
Книги обалденные.Прочитала все которые здесь нашла .Пишите побольше таких книг.
Книга изумительная. Прочла на одном дыхании, спасибо Вам.!!)
Спасибо!за интереснейший роман!Буду ждать от вас новых историй!!!
Нееет!!! Она закончилась!!! Хочу еще!!!
Спасибо, ждем новую историю!
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Вдохновения автору на новые книги и удачи в их реализации!
Пы.сы. я, конечно, не большой знаток.... но, вроде , ребенок начинает двигаться после 3го месяца, а не на 5й....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена