https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#876 в Приключенческое фэнтези
#1186 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,спасибо!!!
Пожертвовал собой ради будущего. Интнресно, Дэйса и его схватили, хоть кого-нибудь, или это уже не нужно?
Спасибо!
О, злой папа пришел))))
Спасибо!
Спасибо. Зато теперь повелитель точно знает, что она не добровольно ушла.
Потрясающая история! Спасибо большое! С нетерпением буду ждать понедельника.
Это жесть (в хорошем смысле), спасибо вам большое за такое произведение!
Интересно! Буду ждать продолжения. Автор, Вам вдохновения.
Спасибо большое! Как же здорово все повернулось! Восхитительно! Только очень жалко призрака Темнейшего... Увидеть мало того, что крах всего, что создавал, так еще и люди извратили все. И такое смирение... и сила духа... И пожертвовал собой... Какой человек был! Эх... "Богатыри , не вы..."
Как же боялась встречи с Повелителем, а он... понял похоже все , что произошло правильно. Какой мужчина! Просто вах! Так эпично её спас, да и вообще... Класс!
Единственно что царапает... Дейса-то не прибили! Оооочень большое упущение. Эта гнида еще всплывет... Какой же гад!
И очень понравилось, что Панен жива. За неё отдельное спасибо автору! Что-то так она мне понравилась!
Очень жалко, что так быстро закончилась книга, НО! Значит скоро вторая часть! А это ура-ура-урааааа!!!!!!
Призрака жалко.
Интересно, как отреагирует император и что ждёт героиню дальше. Неужели сменит одну тюрьму на другую?
Продвинутая магическая медицина... ох, да спиртом бы хотя б обтирали, чтобы температуру если не сбить, то удержать в тех пределах, до которых она добралась! Маги, блин... Погружение в ванну со льдом - это весьма экстремальный способ даже для взрослых, но даже его не вспомнили.
И вообще, Повелитель Даяны не достоин! Вот.
Нет, я рада, что автор сделал его далеко не идеальным. Он человек, облеченный властью, но которому не чуждо ошибаться и быть временами слепым. Это привлекает, особенно на фоне безупречных бруталов огромного сонма ЛФР. Но вот сейчас, конкретно в 20 главе, сердце сжалось от мудрости усталого призрака, а где-то на задворках тоненький голосок пискнул: "Его бы в живое молодое тело да дать еще один шанс". Такой бы Даяну любил крепко, да Володе хорошим примером бы стал.
Спасибо огромное за продолжение!!!! Надеюсь побег удастся!
надеюсь у них получится с побегом))
Soo sweet. Очень вдохновляющие слова!
Благодарю!
Спасибо
спасибо
Спасибо, Юля! Надо Вовку быстрее к папке возвращать, дабы рос крепеньким и умненьким! Семья, говорят, оздоравливает))))
Как же мне нравятся все ваши книги!
Держу кулаки за ГГ, столько страданий, хочется для нее не просто счастья, а СЧАСТЬЯ с большой буквы. Ну и воздать по заслугам чокнутому магу:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена