Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12389
13826 2179347

Текущий рейтинг:
#876 в Приключенческое фэнтези
#1186 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно,спасибо!!!

avatar
28.09.2017, 19:47:06

Пожертвовал собой ради будущего. Интнресно, Дэйса и его схватили, хоть кого-нибудь, или это уже не нужно?

avatar
28.09.2017, 20:27:58

О, злой папа пришел))))

avatar
28.09.2017, 20:32:57

Спасибо!

avatar
28.09.2017, 20:46:54

Спасибо. Зато теперь повелитель точно знает, что она не добровольно ушла.

avatar
28.09.2017, 20:50:04

Потрясающая история! Спасибо большое! С нетерпением буду ждать понедельника.

avatar
28.09.2017, 20:57:19

Это жесть (в хорошем смысле), спасибо вам большое за такое произведение!

avatar
28.09.2017, 21:07:52

Интересно! Буду ждать продолжения. Автор, Вам вдохновения.

avatar
28.09.2017, 18:37:55

Спасибо большое! Как же здорово все повернулось! Восхитительно! Только очень жалко призрака Темнейшего... Увидеть мало того, что крах всего, что создавал, так еще и люди извратили все. И такое смирение... и сила духа... И пожертвовал собой... Какой человек был! Эх... "Богатыри , не вы..."
Как же боялась встречи с Повелителем, а он... понял похоже все , что произошло правильно. Какой мужчина! Просто вах! Так эпично её спас, да и вообще... Класс!
Единственно что царапает... Дейса-то не прибили! Оооочень большое упущение. Эта гнида еще всплывет... Какой же гад!
И очень понравилось, что Панен жива. За неё отдельное спасибо автору! Что-то так она мне понравилась!
Очень жалко, что так быстро закончилась книга, НО! Значит скоро вторая часть! А это ура-ура-урааааа!!!!!!

avatar
28.09.2017, 09:58:54

Призрака жалко.

Интересно, как отреагирует император и что ждёт героиню дальше. Неужели сменит одну тюрьму на другую?

Продвинутая магическая медицина... ох, да спиртом бы хотя б обтирали, чтобы температуру если не сбить, то удержать в тех пределах, до которых она добралась! Маги, блин... Погружение в ванну со льдом - это весьма экстремальный способ даже для взрослых, но даже его не вспомнили.
И вообще, Повелитель Даяны не достоин! Вот.
Нет, я рада, что автор сделал его далеко не идеальным. Он человек, облеченный властью, но которому не чуждо ошибаться и быть временами слепым. Это привлекает, особенно на фоне безупречных бруталов огромного сонма ЛФР. Но вот сейчас, конкретно в 20 главе, сердце сжалось от мудрости усталого призрака, а где-то на задворках тоненький голосок пискнул: "Его бы в живое молодое тело да дать еще один шанс". Такой бы Даяну любил крепко, да Володе хорошим примером бы стал.

avatar
27.09.2017, 22:57:11

Спасибо огромное за продолжение!!!! Надеюсь побег удастся!

avatar
27.09.2017, 23:39:33

надеюсь у них получится с побегом))

avatar
27.09.2017, 23:13:07

Soo sweet. Очень вдохновляющие слова!
Благодарю!

Спасибо, Юля! Надо Вовку быстрее к папке возвращать, дабы рос крепеньким и умненьким! Семья, говорят, оздоравливает))))

avatar
27.09.2017, 20:13:41

Как же мне нравятся все ваши книги!
Держу кулаки за ГГ, столько страданий, хочется для нее не просто счастья, а СЧАСТЬЯ с большой буквы. Ну и воздать по заслугам чокнутому магу:)))