Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12389
13826 2179343

Текущий рейтинг:
#875 в Приключенческое фэнтези
#1189 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 19:23:19

Большое спасибо. Я, кстати, согласна с призраком - вечность это так долго...

avatar
27.09.2017, 16:25:48

Много пережила ГГ за эти несколько часов... теперь осталось осуществить побег. но где же король? Он что не может найти своего сынишку по крови? Нашел бы и сына и супругу и помог убежать. Спасибо автору!

Спасибо. Надеюсь побег будет успешным

avatar
27.09.2017, 17:06:47

Спасибо!!! Размышления о вечном......

avatar
27.09.2017, 17:16:14

Спасибо!

avatar
27.09.2017, 17:15:14

Большое спасибо!!! Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Лавина событий ускоряется... Спасибо!

Удача ей не помешает. Спасибо

avatar
27.09.2017, 17:29:55

Мне случайно повезло, что я прочла начало и утонула в романе... Прошу прощения...но с таким названием и картинкой я бы не соблазнилась... Книга глубокая, серьёзная, эмоциональная, а название милое и только...
Но я вся Ваша...поклонница...скачала все книги и буду читать...Это такая редкость найти Такого автора...
Ещё раз Спасибо!

avatar
27.09.2017, 15:49:20

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Неужели чародеи не понимают, что в крепости есть Хранитель? Пользуются теплом стен, горячей и холодной водой, морозильными камерами - и даже не пытаются разобраться в древних заклятиях?

avatar
27.09.2017, 16:13:43

Спасибо большое!!!

Основные испытания впереди!Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2017, 10:33:56

Спасибки. Вот допустим, через год ее душу все таки отправят в ее тело, а как же ребенок...не заболеет ли он? И честно, не представляю встречу с императором, как она сможет остаться в живых и на свободе с ребенком при этом, если уверены все, что это она убийца и похитительница.

avatar
27.09.2017, 11:08:37

Спасибо! Каждый раз открываю с трепетом, что случилось на этот раз? Неожиданное за дверью, теперь интенсивная подготовка к побегу. Неужели слежку действительно отменили и никто ничего не заметит? Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
27.09.2017, 11:09:24

Очень интересная прода!

С нетерпение жду побега .... *удачи им*
Спасибо )))