https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Приключенческое фэнтези
#1189 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Большое спасибо. Я, кстати, согласна с призраком - вечность это так долго...
Много пережила ГГ за эти несколько часов... теперь осталось осуществить побег. но где же король? Он что не может найти своего сынишку по крови? Нашел бы и сына и супругу и помог убежать. Спасибо автору!
Спасибо. Надеюсь побег будет успешным
Спасибо!!! Размышления о вечном......
Спасибо!
Большое спасибо!!! Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Лавина событий ускоряется... Спасибо!
Удача ей не помешает. Спасибо
Мне случайно повезло, что я прочла начало и утонула в романе... Прошу прощения...но с таким названием и картинкой я бы не соблазнилась... Книга глубокая, серьёзная, эмоциональная, а название милое и только...
Но я вся Ваша...поклонница...скачала все книги и буду читать...Это такая редкость найти Такого автора...
Ещё раз Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Неужели чародеи не понимают, что в крепости есть Хранитель? Пользуются теплом стен, горячей и холодной водой, морозильными камерами - и даже не пытаются разобраться в древних заклятиях?
Спасибо большое!!!
Основные испытания впереди!Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!!!
Спасибки. Вот допустим, через год ее душу все таки отправят в ее тело, а как же ребенок...не заболеет ли он? И честно, не представляю встречу с императором, как она сможет остаться в живых и на свободе с ребенком при этом, если уверены все, что это она убийца и похитительница.
Спасибо! Каждый раз открываю с трепетом, что случилось на этот раз? Неожиданное за дверью, теперь интенсивная подготовка к побегу. Неужели слежку действительно отменили и никто ничего не заметит? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Очень интересная прода!
Спасибо!
Спасибо!!!
С нетерпение жду побега .... *удачи им*
Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена