https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1045 в Приключенческое фэнтези
#1417 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за отличное продолжение!!!
Ужас какой, как Даяне быть, месяц это так мало!! Но где же повелитель и папочка Володи???
Спасибо!!!
спасибо
А крепость на острове или на материке? Спасибо
Спасибо! Здорово!
Очень понравилась книга!!! Спасибо.
Перессорить бы их всех там, натравить друг на друга. "Дейс, а ты уверен, что все в крепости так уж хотят отдать свою силу маленькому ребёнку? А нам точно никто не навредит? А вон та влюблённая в тебя бабёнка точно мне ничего не сделает? Отвергнутые женщины часто идут на поводу у чувств даже если это мешает великому делу. А почему не ты, такой сильный и достойный, управляешь крепостью?" Опасно, конечно, но хоть какая-то месть. Эх, наверное, героиня слишком порядочная для такого...
Спасибо
Надеюсь она скоро выберется от туда или ей помогут. Что то меня этот Дейс бесит. Ждем продолжение )))
За месяц может и Повелитель чего надумает!
Спасибо.
Спасибо
Зачем Дэйс за ней ходит? он хочет заранее приблизится к малышу? или действительно она ему нравится? Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюс она что нибудь придумает за месяц!
СПАСИБО!!!
Спасибо,Юлия!
оче
Месяц. Это много или мало? Можно обследовать все башни и подвалы. Башня хорошее место для дракона.. Спасибо автору!
прекрасное начало!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за сказку!
Правда, она очень страшная.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена