https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1122 в Приключенческое фэнтези
#1497 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не могу представить, как героиня будет выбираться из всего этого... Даже если их придут спасать, спасатели вряд ли смогут что-то противопоставить кучке могущественных и одержимых магов. Одна надежда на тайны замка, которые вполне вероятно раскроются Даяне. Может он живой и отзовётся на магию ее крови?
Вот это кусь! Большой. ))
И согласитесь, любопытные факты открылись благодаря говорливости Дейна. Но меня реально передергивает от его поведения. Вроде бы и нормально он себя ведет в отношении Даяны, предупредительно и где-то даже галантно, но...
И вроде бы нам рассказывают об укладе жизни, взглядах и мировоззрении похитителей, но по сути сюжет стоит на месте. Границы расширяются, но движения вперед не происходит. Будто Замок и сам Мир замерли в тревожном ожидании чего-то. Вот помните чувство, когда на улице начинает нещадно парить, на небе не облачка, но ты нутром чувствуешь, что через несколько часов начнется страшная буря? Вот и у меня сейчас то же ощущение. Ждем!
Эммм, доступ к воде открыт, с водой и договаривайся)))
А, кстати, где там Мариам потерялся?
Спасибо.
Спасибо!!! Надосваливать из этой крепости и побыстрее....
А черная полоса все чернее и чернее((
ууууу, надеюсь через месяц она сбежит или ей помогут. спасибочки
Спасибо !
Спасибо! Обложили со всех сторон. Но где наша не пропадала! Может у нее сила, связанная с водой, станет ей подвластна и она сбежит по морю. Или же, другой вариант, зачарованный замок станет ей помогать. Ей или наследнику. Может все произойдет так как рассчитываю чародеи. Так да не совсем так. И будет подчиняться Вовке. А чародеи останутся без силы.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое! как же я ей сочувствую.... Бедненькая....
Спасибо
Спасибо.с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо
чем дальше тем всё интересней и интересней, жду когда она сбежит от этого "нехорошего" человека)))))
Спасибо за проду!
Надо многое успеть
Очень интересно, жду продолжения! ☺️
месяц, за которыи кто то кого то должен спасти. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена