Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13825 2179142

Текущий рейтинг:
#1122 в Приключенческое фэнтези
#1497 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 10:35:54

Не могу представить, как героиня будет выбираться из всего этого... Даже если их придут спасать, спасатели вряд ли смогут что-то противопоставить кучке могущественных и одержимых магов. Одна надежда на тайны замка, которые вполне вероятно раскроются Даяне. Может он живой и отзовётся на магию ее крови?

Вот это кусь! Большой. ))
И согласитесь, любопытные факты открылись благодаря говорливости Дейна. Но меня реально передергивает от его поведения. Вроде бы и нормально он себя ведет в отношении Даяны, предупредительно и где-то даже галантно, но...
И вроде бы нам рассказывают об укладе жизни, взглядах и мировоззрении похитителей, но по сути сюжет стоит на месте. Границы расширяются, но движения вперед не происходит. Будто Замок и сам Мир замерли в тревожном ожидании чего-то. Вот помните чувство, когда на улице начинает нещадно парить, на небе не облачка, но ты нутром чувствуешь, что через несколько часов начнется страшная буря? Вот и у меня сейчас то же ощущение. Ждем!

avatar
22.09.2017, 10:58:26

Эммм, доступ к воде открыт, с водой и договаривайся)))
А, кстати, где там Мариам потерялся?

avatar
22.09.2017, 11:18:15

Спасибо.

Спасибо!!! Надосваливать из этой крепости и побыстрее....

avatar
22.09.2017, 11:35:44

А черная полоса все чернее и чернее((

avatar
22.09.2017, 11:52:38

ууууу, надеюсь через месяц она сбежит или ей помогут. спасибочки

Спасибо! Обложили со всех сторон. Но где наша не пропадала! Может у нее сила, связанная с водой, станет ей подвластна и она сбежит по морю. Или же, другой вариант, зачарованный замок станет ей помогать. Ей или наследнику. Может все произойдет так как рассчитываю чародеи. Так да не совсем так. И будет подчиняться Вовке. А чародеи останутся без силы.

avatar
22.09.2017, 12:49:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.09.2017, 13:02:29

Спасибо большое! как же я ей сочувствую.... Бедненькая....

avatar
22.09.2017, 16:36:57

Спасибо.с нетерпением буду ждать продолжения.

чем дальше тем всё интересней и интересней, жду когда она сбежит от этого "нехорошего" человека)))))

avatar
22.09.2017, 13:49:32

Спасибо за проду!

avatar
22.09.2017, 14:33:34

Надо многое успеть

avatar
22.09.2017, 14:52:57

Очень интересно, жду продолжения! ☺️

avatar
22.09.2017, 14:56:51

месяц, за которыи кто то кого то должен спасти. спасибо