Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13825 2179128

Текущий рейтинг:
#1073 в Приключенческое фэнтези
#1455 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 22:14:46

Весело, завёз в глуш

avatar
21.09.2017, 22:31:48

Интересно что же тогда у них считается кровопролитием. Если до этого оказывается его не было.

Правильно, нельзя ребенка в таком месте оставлять одного, как бы сильно тебя не убеждали в безопасности. Согласна с предыдущими комментариями - это секта какая-то! А проводя параллели с доступной информацией и историческими справками о всевозможных сектах и их последователях... становится нереально жутко от происходящего. Бррр! Аж передергивает! И Дейн (я знаю, что героя зовут Дэйс, но однажды неправильно прочитала и потом понеслось...) Так вот, Дейн тут похож если не на главного жреца, то на главу культа точно. Только начинает казаться, что он в принципе нормальный мужик, как вдруг скажет или сделает нечто, от чего волосы дыбом встают.
Мда... скорее всего, бурная фантазия уводит меня совсем в глухую чащобу дремучего леса... но читать очень интересно!
Уважаемый автор, приоткройте завесу: а сколько главок будет в романе? Просто зная Ваш стабильный график выкладки, хочу ближе к финалу перечитать все с самого начала. )

avatar
21.09.2017, 18:02:11

Спасибо за отличное продолжение!!
Но и правда, как возможно сбежать с такого места, да и реально в секте не найти сообщников, обычно все важаку в рот смотрят и все довольны!!!) Надеюсь Даяна справится и всё же найдутся помощники!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
21.09.2017, 17:55:18

действительно секта.

avatar
21.09.2017, 17:28:25

Накал страстей и Д. в самом эпицентре.
А крепость,думаю, действительно не простая.
Спасибо, жду проду и особенно появление повелителя :)

СПАСИБО!!!

avatar
21.09.2017, 16:44:46

Спасибо за продолжение! А в тех драгоценностях, что при ней, нет никих маячков, случайно? Может, муж её по ним отследит?

avatar
21.09.2017, 16:18:59

Спасибо.
Почему-то кажется, что она найдет общий язык с самой магической крепостью, а не просто та примет её. В таких замках точно должно быть много скрытых загадок и возможностей.

как же мне её жалко...

avatar
21.09.2017, 09:57:17

Первый вопрос. Поверит или нет отец в то что Диана похищена, а не сбежала сама. Хотя она себя показала не дурой, так что вряд ли он безоговорочно поверит в ее виновность.
Второй, каким образом сбежать от этих фанатиков

avatar
21.09.2017, 15:10:16

Спасибо огромное за продолжение!!! Как тяжело пересиливать себя и вести беседы с врагом! Да ещё и не отчаиватся!

avatar
21.09.2017, 16:40:59

И что же это за невезение такое! То во дворец с неадекватным королем. Только с ним отношения наладились, теперь в секту сумасшедших магов попала... Нервы нужны крепкие... Когда уже свет в окошке появится в жизни??? Спасибо автору!

avatar
21.09.2017, 15:02:34

а следующее ей наверное покажут темницы. Чтоб знала, как наказывают непокрных. Как вариант. Интересно, как сбежит.

avatar
21.09.2017, 14:50:56

Спасибо, как же ей теперь быть, смогуть их найти ?

avatar
21.09.2017, 14:44:28

Спасибо большое! как же страшно быть полностью в руках сектантов... А не будешь соглашаться просто прихлопнут.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!