https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Приключенческое фэнтези
#1455 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Весело, завёз в глуш
Спасибо
Интересно что же тогда у них считается кровопролитием. Если до этого оказывается его не было.
Спасибо!
Правильно, нельзя ребенка в таком месте оставлять одного, как бы сильно тебя не убеждали в безопасности. Согласна с предыдущими комментариями - это секта какая-то! А проводя параллели с доступной информацией и историческими справками о всевозможных сектах и их последователях... становится нереально жутко от происходящего. Бррр! Аж передергивает! И Дейн (я знаю, что героя зовут Дэйс, но однажды неправильно прочитала и потом понеслось...) Так вот, Дейн тут похож если не на главного жреца, то на главу культа точно. Только начинает казаться, что он в принципе нормальный мужик, как вдруг скажет или сделает нечто, от чего волосы дыбом встают.
Мда... скорее всего, бурная фантазия уводит меня совсем в глухую чащобу дремучего леса... но читать очень интересно!
Уважаемый автор, приоткройте завесу: а сколько главок будет в романе? Просто зная Ваш стабильный график выкладки, хочу ближе к финалу перечитать все с самого начала. )
Спасибо за отличное продолжение!!
Но и правда, как возможно сбежать с такого места, да и реально в секте не найти сообщников, обычно все важаку в рот смотрят и все довольны!!!) Надеюсь Даяна справится и всё же найдутся помощники!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)!!
действительно секта.
Накал страстей и Д. в самом эпицентре.
А крепость,думаю, действительно не простая.
Спасибо, жду проду и особенно появление повелителя :)
СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжение! А в тех драгоценностях, что при ней, нет никих маячков, случайно? Может, муж её по ним отследит?
Спасибо.
Почему-то кажется, что она найдет общий язык с самой магической крепостью, а не просто та примет её. В таких замках точно должно быть много скрытых загадок и возможностей.
как же мне её жалко...
Первый вопрос. Поверит или нет отец в то что Диана похищена, а не сбежала сама. Хотя она себя показала не дурой, так что вряд ли он безоговорочно поверит в ее виновность.
Второй, каким образом сбежать от этих фанатиков
Спасибо огромное за продолжение!!! Как тяжело пересиливать себя и вести беседы с врагом! Да ещё и не отчаиватся!
И что же это за невезение такое! То во дворец с неадекватным королем. Только с ним отношения наладились, теперь в секту сумасшедших магов попала... Нервы нужны крепкие... Когда уже свет в окошке появится в жизни??? Спасибо автору!
а следующее ей наверное покажут темницы. Чтоб знала, как наказывают непокрных. Как вариант. Интересно, как сбежит.
Спасибо, как же ей теперь быть, смогуть их найти ?
Спасибо большое! как же страшно быть полностью в руках сектантов... А не будешь соглашаться просто прихлопнут.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена