https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537002074_69.jpg
Мама для волчонка
Emily_ita
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4049 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры
16.09.2018 — 01.07.2019
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор не мучайте нас , порадуйте нас своей продой)
Ждем проду)
кто на неё напал? пытались убит Ивара? с нетерпением жду продолжения. Спасибо
Очень интересное начало для увлекательной истории. Надеюсь автора будет баловать нас частыми продами!!!!
Блин, ну почему прерывается. Я хочу продолжения. Очень интересно было узнать, что чувствует отец малыша и как он воспринимает всё, что происходит. А врач очень подозрительный. А ещё хочу узнать, что с нашей героиней. Спасибо большое :)
Очень интересная и необычная история. Самоотверженность женщины во время защиты ребенка красива и красочна. Девушка импонирует и интригует, ее железные нервы и здравый рассудок подходит для приемной матери волчонку, чей отец слегка собственник. Очень понравилось. Лёгкого пера автору и муз.
Спасибо! Интересный рассказ, жду продолжение.
Спасибо!
Очень очень нравится и с нетерпением ждём приглашения. Спасибо . Вдохновение и хорошего настроения.
Большое спасибо за очень интересное продолжение. А няня молодец , сумела защитить ребёнка, надеюсь малыш не пострадал. Жду продочку, а то закончилось на самом интересном месте.
Всё понравилось. А она вообще молодец, с малышом же всё в порядке? Он ничего не успел сделать? Блин почему на таком моменте??? Хочу ещё
Спасибо большое :)
Очень понравилось прода, но она закончилась на таком интересном моменте .
Спасибо)
Коммент от увлеченного читателя вашей книги
Есть какой-нибудь определенный график прод?
Ура, наконец-то продолжение. Спасибо большое :)
Спасибо большое.
Такое чувство,что кто-то играется с жизнью главной героини, все эти задания и интриги
Спасибо за интересную историю. Первое задание выполнено , теперь осталось дожидаться второго и с осторожностью относится к доктору задевшему героиню.
Супер, первое задание выполнено. А то, то она его не узнала не удивительно. Он же волком был при встрече. Спасибо большое за продолжение. Удачи:)
Очень понравился сюжет ,с нетерпением жду продолжения. Вдохновения хорошего настроения .
Спасибо.
уууу, не хочу отпуск, хочу продолжения. Потрясающая история. Спасибо большое :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена