Книга. "Мама на Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
229
660 31079

Текущий рейтинг:
#10374 в Женский роман
#32180 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

07.11.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Мама на Новый год"

Хотела встретить Новый год с человеком, к которому неравнодушна, но... Дед Мороз, ау! Я себе не такого жениха заказывала!
Очнуться утром в канун Нового года в доме незнакомца, у которого есть дочь? Оказаться запертой с ними из-за метели? Что-то точно пошло не по плану. И как мне теперь выпутываться? Ведь, как известно, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Эй! Снежный человек, не смей на меня так смотреть! Я от твоих взглядов не растаю.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь до них она сейчас не дойдет. А в этом тц встретит Варю где-нибудь в игровой комнате и с ними останется. Хотя она и на катке может с ними встретиться.

avatar
19.12.2022, 07:47:55

Спешила, торопилась... Встреча с друзьями, а друзья ли они?

avatar
18.12.2022, 15:50:26

Лучше поздно, чем никогда, проанализировал ситуацию, понял или? Сделал выводы, или?

avatar
18.12.2022, 10:13:44

Вроде снежный циклон и ветер закончились, ветер жизни несёт их дальше. Каждый подумал о следующем новом году, о такси, о случаях, что приносят снежинки в жизнь. . .

Спасибо!) Снежный человек её найдет!

avatar
17.12.2022, 10:11:31

Встретились, поздоровались и разошлись...

Спасибо! Надеюсь. что она не уедет или... Или они очень скоро встретятся в городе!)

avatar
16.12.2022, 07:34:15

Хочу, но не хочу, скорее хочу, но не надо или... Запутался он совсем. Реальность, ощущения, желания не совпадают, они сильно расходятся.

avatar
15.12.2022, 07:15:49

Ребенок почувствовал, увидел, понял, Снежинка нужна здесь!

avatar
14.12.2022, 08:08:40

Новый год - время подводить итоги - каждый из них подвел итоги, ждем первые шаги!

avatar
13.12.2022, 08:49:49

Помогают друг друга - кто как может. Разговоры иногда творят чудеса!

avatar
12.12.2022, 08:29:32

Он понял, сказал правильные слова, сделал, что нужно, а мамаша поняла ли?!

Спасибо! Наверное, все правильно... Счастья им!)

avatar
11.12.2022, 09:50:27

«Если ты носишь с собой свое детство, ты никогда не состаришся», — вспоминал Том Стоппард. И имеет право. Некоторые говорят, что это самый счастливый период жизни. Время, когда мы верим в чудеса, у нас есть надежда, что мы можем изменить мир, и скоро мы это сделаем. Жизнь - это чистая страница, а будущее - время воплощать в жизнь смелые волшебные мечты. Для ребенка крайне важно расти в среде, полной доверия и любви. Родители помогают ребенку чувствовать себя ценным. Каждому ребенку необходимо особое внимание – время проводить со значимым человеком (взрослым) и быть единственным объектом его внимания, чтобы жить в среде, где он чувствует себя любимым как отдельная личность. В связи с этим раны, которые мы наносим детям, остаются на всю жизнь.

avatar
10.12.2022, 15:33:27

Зубы, а ещё стресс, так что температура закономерна.

avatar
09.12.2022, 22:50:51

Наконец задумалась и мысли текут в правильном направлении!

avatar
09.12.2022, 22:49:10

Малышка чудесная и очень добрая. А Милене нужна была эта передышка и перезагрузка. Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2022, 23:37:26

Увидел чистую, светлую душу! В ее словах так много правды! И он понял!

avatar
08.12.2022, 23:18:30

Иногда взгляд со стороны и разговор со сторонним человеком помогают понять себя. Спасибо за продолжение

Дорогие читатели, роман завершен)) Подана заявка на продажи. Те, кто купил подписку, уже могут дочитать историю) Те, кто ждал завершение романа, историю можно будет приобрести после модерации.

Я отвечу на все ваши комментарии чуток попозже. Сегодня вас ждет новая история. Я читала все ваши отзывы сразу, но из-за работы и болезни не находила время вам ответить. Скоро я исправлю свое упущение)) Приятного прочтения!