Книга. "Мама на Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
229
660 31079

Текущий рейтинг:
#10380 в Женский роман
#32228 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

07.11.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Мама на Новый год"

Хотела встретить Новый год с человеком, к которому неравнодушна, но... Дед Мороз, ау! Я себе не такого жениха заказывала!
Очнуться утром в канун Нового года в доме незнакомца, у которого есть дочь? Оказаться запертой с ними из-за метели? Что-то точно пошло не по плану. И как мне теперь выпутываться? Ведь, как известно, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Эй! Снежный человек, не смей на меня так смотреть! Я от твоих взглядов не растаю.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Ужасно как все!..

avatar
06.12.2022, 07:37:30

И если это мать... Все виноваты, а я белая и пушистая. Я хочу, меня ждут, я не получила...

avatar
06.12.2022, 00:40:05

Она хочет побыть одна, чтобы подумать, проанализировать, уже решила, чувствует, что ее место не там, с ее друзьями, а здесь все сложно. Эта мамаша только о себе думеат...

avatar
03.12.2022, 09:03:30

Как грустно. Дети НЕ разменная монета. Одна из самых безобразных вещей, наблюдаемых в этой ситуации - превращение ребенка в разменную монету. Это никому не помогает. Это только ранит и травмирует детей. А Ира пытается превратить свою маленькую дочь в инструмент для манипуляций.

avatar
02.12.2022, 07:47:26

Поговорили кажется родители и... все так гадко. Что она должна делять?! Ехать? Не ехать? Кто скажет?

avatar
02.12.2022, 07:40:00

А вот это никто не ожидал - если только дочка. И почему она ревнует, свой выбор сделала!

avatar
29.11.2022, 16:58:15

Молодое и зеленое - так у нас говорят. Обиделась девчонка и пьет. А как это выглядит со стороны и какие будут последствия, пусть кто-то другой думает!

avatar
28.11.2022, 07:51:30

Грустно, но светленько такое. И как встретишь Новый год...

Спасибо! Надеюсь, что Варя поможет им разглядеть друг друга))

avatar
27.11.2022, 19:50:01

Праздник никто не отменил и не отменял, так что вперед и только вперед!

avatar
27.11.2022, 08:31:37

И снова шатается с севера на юг и наоборот, время от времени ведет себя как слон в стекольной лавке... Будет сложно.

avatar
24.11.2022, 07:19:50

Она ему не нравится, совсем не нравится, только ее истории, потому что они отличаются и доченька чувствует селя хорошо! Но вместе веселее!)))

avatar
23.11.2022, 08:00:11

Снежинка все делает на высшем уровне,ему это не совсем нравится, то есть нравится, но ищет подвох. Или не ищет, а... И как понять...

avatar
20.11.2022, 22:51:52

Они такая замечательная команда, работают слаженно! Застолье будет отменным, а богатый стол еще богаче!

avatar
20.11.2022, 01:54:29

Милена молодец! Справилась! А как встретишь Новый год...

здравствуйте, скажите пожалуйста, это минимальная цена или будет скидка?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
18.11.2022, 07:11:19

Могу, не могу, а придется, она уже здесь, ребенок плачет. Просто слушай!