Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11878 2223858

Текущий рейтинг:
#1758 в Современный любовный роман
#963 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 02:05:24

Боже, да где же носит Егора а? ну блин. Ксюшенька мы с вами❤ ждём подписку, что бы читать дольше❤

avatar
20.01.2021, 23:19:23

Действительно, почему не указывается заранее, что будет подписка?! Я не собираюсь писать , что книга плохая, это не так .

avatar
20.01.2021, 20:24:08

спасибо за проду, но это уже вторая книга которую после некоторого чтения ставят на подписку. скоро мне вообще нечего будет читать, хорошие книги и так тяжело найти...

avatar
20.01.2021, 17:38:33

Героиня пользуется услугами водителя Золотова, ест его завтраки и отдыхает за его счет. Она все еще не понимает, что уже его содержанка? Ну или это уже отношения?

avatar
20.01.2021, 18:26:36

Очень хорошая книга жаль не смогу купить. Я живу в другой стране. Хотя бы немного. еще почитать....

avatar
20.01.2021, 18:12:13

Спасибо Вам большое. Очень интересная книга жаль что не смогу дочитать. Удачи Вам и новых вдохновения ❣

Простите, а можно цену побыстрей выставить.

avatar
20.01.2021, 17:42:42

Нечего против подписки в целом не имею но для меня маловато лично я не определилась нравиться и ли нет спасибо автору будем думат!!!

Книга неплохая. Жаль, деньги не позволяют дочитать. Я из другой мтраны. Спасибо.

avatar
20.01.2021, 17:38:14

Я думаю Егор должен появиться)

Прода супер! Но на счёт подписки жалко... Жаль расставаться с такой чудесной историей)

avatar
20.01.2021, 17:16:04

Где там Егора носит???? Кристина, спасибо большое за то что держите нас в тонусе. ❤️❤️❤️❤️?ждём подписку

avatar
20.01.2021, 15:31:38

Интересно, кто ещё им составит компанию?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2021, 13:42:25

Спасибо боьшое.

Продуу

avatar
20.01.2021, 12:33:43

Спасибо.))

И вот это– "никакой охраны" настораживает. Неужели, местная шпана попытается клеиться к девчонкам?
Спасибо.❄☃️❄

Спасибо!А Золотов успеет туда приехать?

avatar
20.01.2021, 12:11:12

Спасибо! Ксения! Ждём продолжения!

Герасимов нарисуется?