Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11881 2223960

Текущий рейтинг:
#2552 в Современный любовный роман
#1381 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда ж без интриганок, вот и в родной клинике такие Оли и Сюзи нашлись. А узнав, что Василиса беременна, вообще лопнут от зависти.:)
Спасибо.❄☃️❄

Я бы и купила книжку, и не одну...
НО! перести деньги через оператора сотовой связи, как в прошлые годы, нет возможности...
через кошелек... А там только по 300 рублей... видимо хитрость очередная...
А через карточку не хочу...

avatar
18.02.2021, 21:50:19

Урааа! Дождались! Теперь все обязательно будет хорошо!

avatar
18.02.2021, 21:37:23

урааааа)) урааааа

avatar
18.02.2021, 21:31:14

И кто же так хотел подгадить и кому)) Спасибо!

avatar
18.02.2021, 21:01:05

уже жду момента, когда история героев закончится, и перечитать её полностью не отрываясь)

Ну вот! А она то себя накрутила

avatar
18.02.2021, 20:19:02

Хорошо, что хоть один адекватный врач есть:)

Уф-ф-ф... Как же хорошо, что беременность!) А интриги... Куда от них деться, но... разобраться и наказать - надо! Спасибо!)

avatar
18.02.2021, 19:51:06

Огромное спасибо! Рада за нашу влюбленную пару, к ответу всех сплетников и сплетниц в отделении...

avatar
18.02.2021, 19:45:48

Спасибо за продолжение))

УРА!!!!!!! БЕРЕМЕННА!!!!!! Егор будет счастлив!!!

avatar
18.02.2021, 19:25:04

УРА!!! Беременна! Действительно, пора навести порядок в отделении!

и правда пора всех неугомонных на место поставить...
Ксения, а история про Мирона планируется?

Спасибо!!!

Ксения, благодарю! Как здорово, что все сложилось просто чудесно у такой гармонично пары. Нравится наблюдать как Егор и Василиса развивают отношения и заботятся друг о друге ❤

avatar
18.02.2021, 19:02:19

ураааа))спасибо))

avatar
18.02.2021, 18:53:03

Класс! Хорошо, что есть нормальный врач у нее.
Спасибо за проду!

avatar
18.02.2021, 18:52:09

Спасибо!!!!

avatar
18.02.2021, 18:48:13

Вот оно, что, так и думала, все хорошо у Впсилисы.Интриги))))) Беременна- здорово!!!! Спасибо большое ! ❤