Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576893

Текущий рейтинг:
#33440 в Современный любовный роман
#15467 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 13:38:35

Ой как девочки зажигали классно! Эмин должен не смотреть а присоединиться ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.07.2022, 15:14:07

+

avatar
15.07.2022, 14:48:59

+

avatar
15.07.2022, 13:58:28

Загляделся Эмин)))
Спасибки

avatar
15.07.2022, 11:19:16

Класс! Очень круто! Думаю, ему понравилось!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.07.2022, 10:30:50

Наблюдает по-тихому:))) спасибо за проду.

Очень надеюсь, что они удочерят малышку вместе

Настроение хорошее. Пока босс не испортил. Спасибо!!

avatar
15.07.2022, 09:27:15

спасибо за продолжение, мне нравится как звучит имя и отчество малышки, будет грустно если она окажется не дочерью Эмина, но тогда Аня сможет попробовать забрать девочку и уехать. В столице ей делать нечего остаётся

avatar
15.07.2022, 09:18:06

Нормально так с девчушечкой зажигали,)
Большое спасибочки!

avatar
15.07.2022, 07:41:26

обязательно идем , необходимо узнать есть ли Емин или не есть отцом малышки...

Аня девушке имя дала, раз уж Эмин все тянет с этим. Дарвина - красиво! Подарочек этот накормлен, сухой и счастлив, ползая и познавая мир через ручки, через ротик. Тест ДНК его удивит?!! Но, почему столь загадочный вид? Что-то задумал? А как сам поведёт? Тест ДНК тоже пройдёт? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
14.07.2022, 08:09:23

очень интересно.Спасибо

avatar
13.07.2022, 23:48:46

спасибо

avatar
13.07.2022, 22:35:39

Спасибо,да уж пора б и сделать тест,значит
это мелкое чудо будет Даринка.

avatar
13.07.2022, 17:02:51

Спасибо за продолжение.

да тест идём делать! пусть Эмину заткнут его рот и докажут, что Аня не машеница!!! Чтобы в предь так больше с нашей Ане не разговаривал

avatar
13.07.2022, 13:55:42

Конечно идём. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.07.2022, 12:33:05

Благодарю!!!

avatar
13.07.2022, 11:52:23

Какая умница, так заботится о чужом ребенке, некоторые мамы для своих малую часть того делают. Имя Дарина мне очень нраится. Жаль Аню - страдать будет, если сильно привяжется к девочке. А главный герой прям бесит, хотя сейчас вообще ни кому вериль на слово нельзя. ДНК надо. Интересны будет дальнейшее поведение героев. Игра чувств, Ане гордости что-ли добавить надо, или чтоб она эдакого чегонибудь сделала, спесь и самоувереность немного с Эмина сбила. Хочется продолжения. Жду очень.