Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576893

Текущий рейтинг:
#33453 в Современный любовный роман
#15475 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 11:31:22

Какой-то грустный разговор вышел, мне жаль Аню... а ещё не поняла момента, неужели она не может иметь детей, или эта фраза была в общем?

Конечно надо делать. Что бы ему нос умереть. Спасибо!!

avatar
13.07.2022, 09:50:49

Ну наверное стоит все таки сделать тест Днк! Но не только ей с малышкой и ему тоже! Посмотрим батя Эмин или нет)
Большое спасибо!

Ещё бы не знакомый?! Мне понравилось,как он отреагировал на её признание.Зауважала!!!!

avatar
13.07.2022, 09:28:16

Сделать тест ДНК обязательно нужно, вот только результат наверняка шокирует Эмина. Спасибо за проду!!!

avatar
13.07.2022, 09:21:25

Идём! И подзатыльники раздавать Эмину тоже идём!)

avatar
13.07.2022, 09:02:57

Конечно идём! Ох, думаю, что девочка окажется Эмину племянницей, только тест покажет, что отец, потому что у Эмина брат близнец. Но в начале он убедится, что Аня не мама. Спасибо за продолжение!

А окажется Даринка племянница от непутевого братишки, а мамочка не в курсе, что руководство поменялось , вот и Дариночка оказалась у дядюшки.

avatar
13.07.2022, 08:27:55

Конечно идём делать тэст ионпокадет всё как есть и я надеюсь что Эмин пожалеет о сказаны словах
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2022, 08:02:08

А Анечка то зацепила Эмина, иначе зачем он себя так ведет? А имя девочке дала красивое - Дарина!!!

avatar
13.07.2022, 07:40:48

Дарина - очень красивое имя . Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2022, 07:25:51

Спасибо! Идём делать ДНК! ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2022, 21:51:07

Спасибо

avatar
12.07.2022, 19:05:48

спасибо

Спасибо ща продо!!

avatar
12.07.2022, 13:36:50

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2022, 13:17:05

Спасибо, заботливый ты наш,так тонко соблазняет.

avatar
12.07.2022, 12:36:35

Благодарю!!!

avatar
12.07.2022, 11:38:15

Удивил , Эмме. Молодец.
Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2022, 09:49:25

Эминчик решил показать себя во всей красе??)
Уууух..
Большое спасибо!