Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4603 576893

Текущий рейтинг:
#33454 в Современный любовный роман
#15476 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2022, 09:07:26

Мне очень понравилось!

avatar
12.07.2022, 09:00:51

спасибо за продолжение, Эмин решил считать эмоции Ани, и по всей видимости у него не плохо это выходит, быстро отличил ложь от правды

avatar
12.07.2022, 08:25:36

Такие приятные, но совсем не честные приёмы для получения информации:))) спасибо за проду.

avatar
12.07.2022, 08:19:20

Ух какой! Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2022, 06:44:16

Ох, коварный! Спасибо большое за продочку!

avatar
12.07.2022, 06:09:22

Эмин решил поиграть, чтоб правду узнать))

avatar
11.07.2022, 20:28:32

Так тест ДНК сделай и все, будет ясно, что не биологическая мать .
Спасибо за продолжение

avatar
11.07.2022, 18:48:21

Уважаемый балбес, ответственность на себя брать не пробовали?
Девочку запугать всегда проще всего.

avatar
11.07.2022, 18:43:46

спасибо

avatar
11.07.2022, 15:06:19

Действительно, проще всего свалить на нее и все. Зачем разбираться, то. Спасибо за продочку.

avatar
11.07.2022, 13:06:52

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2022, 10:33:41

Спасибо,что то он тупит ,тест ДНК чего не попробовать,много вопросов отпадет.,а то намекает что Анюта причастна.

avatar
11.07.2022, 09:59:17

Так так! Ну днк тест им в помощь! Че гадать то!
А то помогла, а ее в игре какой то обвиняют!
Большое спасибо!

avatar
11.07.2022, 09:31:41

Спасибо за продолжение!
Пусть ДНК на обоих делают, и все станет ясно!

avatar
11.07.2022, 09:26:04

Помогла на свою голову.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Вот тебе и здрасти! Раз не прошла мимо, девочка прилипла... значит она и подкинула!?! Бред сумасшедшего! Только экспертиза им поможет? Или она его опять сейчас пошлёт в пешее эротическое? По-хорошему, владельцу здания предъявить все претензии! Или это табу? Выкинет что ли из здания? Откажет в аренде? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
10.07.2022, 19:44:03

Спасибо

avatar
10.07.2022, 00:43:49

Благодарю!!!

avatar
09.07.2022, 23:10:42

спасибо

avatar
09.07.2022, 21:00:18

Что же так разозлило Эмина?
Спасибки за продолжение