Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576893

Текущий рейтинг:
#33450 в Современный любовный роман
#15473 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 08:53:10

Так с экспертизы и надо было начинать:))) Эмин решил в душе охладиться - впечатлился видимо, очень…. спасибо за проду.

avatar
05.07.2022, 09:11:22

Спасибо за проду. Экспертиза нужна обязательно, чтобы он теплее стал относится к ребёнку.

да да да эта экспертиза очень нужна))) чтобы нос утереть боссу)))

avatar
05.07.2022, 09:37:39

Вот и умения не укладывается в голове, как можно было бросить малышку .
Спасибо большое за продолжение

avatar
05.07.2022, 09:51:53

Конечно надо провести! Что за мамашка то такая интересно! Бросила малышку!
Большое спасибо!

Конечно надо провести. Просто точно будет знать. Спасибо!!

avatar
05.07.2022, 10:48:34

Что за мать токая что бросила, малышку не понять кому. Обязательно нужно сделать генетическую проверку , тест на отцовства. Спасибо!!! Ждём продолжения.

У него есть брат. Он может быть отцом малышки.

avatar
05.07.2022, 12:21:24

Не зарекайся, Сабитов, сам ещё будешь к ней в душ лезть.

avatar
05.07.2022, 12:30:55

Было бы неплохо сделать. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2022, 13:45:10

В данной ситуации генетическая экспертиза разумный, в общем-то единственный, способ подтвердить отцовство.

avatar
05.07.2022, 13:57:58

Ну вообще то это правильное решение. Как бы то не было, а знать надо наверняка. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2022, 19:41:46

Спасибо,это самое правильное решение,что бы знать что делать дальше с ребенком.

Думаю,что тест покажет не полное родство. Как не кажется это ребенок Сабитова- младшего

avatar
06.07.2022, 11:20:34

Скорее всего млааадшенький наследил...

Никто не отрицает,так что действуйте

avatar
05.07.2022, 06:38:12

Благодарю!

avatar
03.07.2022, 21:23:31

Благодарю!!!