Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576893

Текущий рейтинг:
#33453 в Современный любовный роман
#15475 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 13:49:27

С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.07.2022, 02:52:41

Конечно показать интересно всем узнать какие они, и что же там его охрана выяснила, думаю ему всё равно надо делать тест ДНК с малышкой чтоб знать наверняка отец он или нет. Спасибо, жду продолжение!

avatar
09.07.2022, 06:37:44

Конечно показывать, спасибо большое и с нетерпением жду продолжения.

avatar
09.07.2022, 08:08:52

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.07.2022, 08:11:47

Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2022, 09:57:08

Показывать канеш визуал! Хочууу посмотреть!
Ну давай Эминчик расскажи и нам кто подкинул дитятко!
Большое спасибочки!

показывать

avatar
05.07.2022, 07:30:44

Спасибо за продолжение! Естественно, вдруг это ошибка и ребёнок не его, но он размышлял, что брат там работал, а вот тут нюанс: если близнец, то экспертиза выдаст и его за отца, если нет, то покажет, что он дядя.

avatar
07.07.2022, 07:13:06

Спасибо за продолжение! Очень интересно, кто же.

avatar
05.07.2022, 08:13:12

Странно что об этом задумалась она, а не он. Спасибо за продочку

avatar
02.07.2022, 16:51:18

А не охренел ли ты, Эминчик? Оттенки зелёного... ещё и наехал, предлагает ли видете ли ему себя Аня! Анюта, ну как заяви ему, что сейчас он лишится няни для крошки, если будет в таком духе продолжать)))

avatar
03.07.2022, 07:31:55

А дальше всё интересней и интересней. .. Эмину отказала, молодец, так его. Вопросов всё больше. Что же будет..

avatar
03.07.2022, 19:27:03

Класс... Эминчика получил отпор... Спасибочки.

avatar
04.07.2022, 02:51:47

Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2022, 11:06:59

Тигра за усы подергала)

avatar
04.07.2022, 20:04:38

ООО богатырей ))) Спасибо

вот так поворотик))) ну поглядим как она не в его вкусе...)))))) а насчет экспертизы так и надо, но что то кажется она ему племянница)))

avatar
05.07.2022, 07:34:01

Хорошая идея! Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
05.07.2022, 07:35:53

Благодарю!!!

Прелестная встреча! И реакция девушки отличная!