Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576891

Текущий рейтинг:
#33430 в Современный любовный роман
#15465 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 22:33:15

Спасибо за продолжение!
Ух, вот это да

avatar
30.06.2022, 06:10:11

Xotim ehsio kak xotim........mmm...brrr.spasiboo avtor za produ.a vizualii budut?

avatar
30.06.2022, 07:14:03

+++
Ой что будет, Эминчик жук
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 07:49:03

Ему мало одного ребёнка, нужно второго слелать)

avatar
30.06.2022, 08:34:25

интригующе)) ребенку все купили, а девушке?))

avatar
30.06.2022, 08:51:12

Что же будет дальше, ух.... Ждём прлдолжения

avatar
30.06.2022, 08:48:34

+++ очень интересно что же будет в ванной... :))

avatar
30.06.2022, 08:59:00

Новинку уже читаю. И жду продолжения..+++

avatar
30.06.2022, 09:53:53

Горяченьким запахло :)

avatar
30.06.2022, 09:50:00

Ох, вот это поворот! Автор, вдохновения Вам. С нетерпением жду продолжения!????

avatar
30.06.2022, 10:07:37

Ну а че его же ванна))) можно и пошалить)
Большое спасибо!

+++ну,уюе не томите, интеиесно, как будут выкручиваться из ситуации. А Эмин не растерялся!

avatar
30.06.2022, 10:56:09

Сабитов не растерялся:))). Спасибо за проду. И конечно же ++++ !!!

avatar
30.06.2022, 11:48:48

Интересно как они себя поведут дальше?+++++

avatar
30.06.2022, 12:05:08

Спасибо,ох и наглый босс, что ж дальше.

avatar
30.06.2022, 13:13:40

Миллион раз ++++++❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 15:46:24

++++
вот это поворот событий, действительно не ожидала что Эмин так просто залезет в ванну к Ане. Жду с нетерпением продолжения

avatar
30.06.2022, 17:18:29

Айрин спасибо огромное, книга огонь. Что же задумал Эмин. Я в восторге, быстрее бы продолжение.

Вау, становится горячо

avatar
30.06.2022, 19:03:46

Ну а, что ,он хозяин положения, пользуется этим