Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576889

Текущий рейтинг:
#33423 в Современный любовный роман
#15456 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сначала рубашку выберем, а дальше видно будет!

avatar
25.06.2022, 03:52:57

История началась интересно...хочу продолжений

avatar
25.06.2022, 05:45:45

Мужик вообще обалдеет, ребёнок, поцелуй, муж. И всё это за первую половину дня. ?.

avatar
25.06.2022, 06:37:30

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Не надо увольняться! Они очень подходят друг другу. Ждём развития событий.

avatar
25.06.2022, 07:11:30

Ждем развитие событий

avatar
25.06.2022, 07:12:25

Чувствую будет жарко

avatar
25.06.2022, 07:15:24

Терпение нашей девочке))) Только терпение))))

avatar
25.06.2022, 07:19:56

Не, так быстро не сдадимся ))) шопинг, так шопинг )))
Ещё и накаченный торс увидит в торговом центре )
Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2022, 07:49:22

Благодарю!!!

avatar
25.06.2022, 09:29:21

Ну самое главное магия между ними,так что готовься Эмин,ты попал)))

avatar
25.06.2022, 08:12:47

Не ожидала от Эмина такой грубости, обычно он ни одной юбки не пропускает. А тут прямо не понравилось ему, хотя возможно это чтобы не разрушать образ большого босса. Спасибо за новую главу. Будем ждать продолжения

avatar
25.06.2022, 12:35:14

Какое увольняться! Шоппингуем,)
Эминчику подбираем рубаху)
Большое спасибо!

avatar
25.06.2022, 13:34:13

Шопинг!!! Но так чтобы Эмин на долго запомнил)))))))

avatar
25.06.2022, 14:15:23

Вот и у Эминчика появился ребёнок. Конечно ШОПИНГ, а телефончик бывшей подруге (змеюке) мне кажется зря дала ну посмотрим.
Спасибо ждём продолжения продочка супер ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2022, 18:00:28

Простите ,но я хотела спросить,Эмин в какой-то книге уже был? Я не все книги успела прочитать)))

avatar
24.06.2022, 23:08:38

С новинкой! Благодарю!

avatar
24.06.2022, 22:18:37

Начало интересное, Спасибо и подскажите как часто будут выкладываться проды?

avatar
24.06.2022, 21:30:36

спасибо