Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576889

Текущий рейтинг:
#33423 в Современный любовный роман
#15456 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 13:14:06

Natshalo intrigujusheje, posmotrim shto daljshe, Mozet na etot raz nezablakirujete menja ))))))

avatar
24.06.2022, 14:49:41

Что Эмин слишком...эмоциональный...на себя не похож))

avatar
24.06.2022, 18:55:36

А главы заливаете по расписанию или как вдохновение поситит? Надеюсь вдохновение вас посешает часто-часто.))

avatar
24.06.2022, 18:52:06

Чаилдфри босс вообще в шоке от такого ))))
Ещё и новая сотрудница в первый день целует его )
Спасибо за продолжение ❤️

Мне что то жалко уже Эминчика. У нас натура нежная, ранимая а тут бац и ребёнок ?

avatar
24.06.2022, 08:04:26

Благодарю!!! Аня не промах, быстро соорентировалась)))

avatar
24.06.2022, 07:49:25

Босс, наверное, офигел от такой наглости)))). А может понравилось )))). Спасибо

avatar
24.06.2022, 08:40:54

Айрин, проявляем интерес!!! Нравится история! Ждём продолжения!

avatar
24.06.2022, 09:05:00

Судя по всему книга будет просто Огонь, потому что уже в начале невозможно оторваться) крепкого здоровья автору и конечно ждём с нетерпением продолжения

avatar
24.06.2022, 09:19:29

хах)) вот так вот! Эминчик помоги! побудь мужем!,)
большое спасибо!

avatar
24.06.2022, 09:30:18

Будем надеяться, что читателей прибавится, потому что начало обещает интригу и разборки. Читать, проникаясь чужими (авторскими) эмоциями, всегда интересно.. Удачи

avatar
24.06.2022, 09:44:01

Ахахаахахах шок нашему дорогому боссу гарантирован)))) Мало того что ребёнка подкинули, так ещё и мужа изображать))) А девчонка не растерялась)))) Автору большое спасибо за такую увлекательную историю и с нетерпением жду продолжения)))))

avatar
24.06.2022, 09:53:10

Очень очень хотим продолжение начало интригующе

avatar
24.06.2022, 09:54:43

Молодец главная героиня не растерялась утерла им нос

avatar
24.06.2022, 12:17:38

А героиня не растерялась)))) а босс глазом маргнуть не успел а уже муж))))) спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2022, 13:42:00

Это офигенно круто,как и все ваши книги.Жду с нетерпением проду

avatar
24.06.2022, 11:55:06

Сподіваюсь бос підтримає Аню в її легенді. Не хочу щоб та парочка зрадників знала як зараз живе Аня

avatar
24.06.2022, 14:31:31

С новиночкой. Книга заинтриговала!!!

avatar
24.06.2022, 14:56:02

Спасибо,эх Эмин и где ж ты так накосячил.Ну Анюта из огня да в полымя ,мало того что свалился младенец на руки так ещё и бывший на глаза.

avatar
24.06.2022, 14:57:41

Девочки история интересная,читают многие,так давайте поддержим автора
коментами и лайками,она старается для нас.