Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4604 576889

Текущий рейтинг:
#33423 в Современный любовный роман
#15456 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер с удовольствием читаю Ваше роман. Удачи вам и здоровье хорошего настроения. НБ.

avatar
24.06.2022, 18:41:12

Интересное начало истории, с удовольствием читала и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
24.06.2022, 13:38:02

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

avatar
24.06.2022, 13:02:57

Книга будет платная?

avatar
24.06.2022, 10:42:24

очень хочется прочитать книгу здесь

Классная история, ждём продолжения ❤️

Спасибо за новинку! Очень нравиться, с удовольствием буду читать.

Начало супер! Продолжайте! Мы читаем!

avatar
24.06.2022, 07:34:43

Очень интересно ,обязательно продолжайте))))
С новинкой!!!

с новинкой

avatar
23.06.2022, 20:11:50

Шикарное начоло новой истории об Эмине,читаю ,я с вами

avatar
23.06.2022, 18:47:58

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

С новиночкой)))

Необычное начало-мне понравилось!!!!

Поздравляю с новинкой! Начало интригующе.

avatar
23.06.2022, 13:03:13

Поздравляю с новинкой!!!

avatar
23.06.2022, 12:15:51

Ааааааа )) Огонёк . Очень интересно узнать историю Эмина)

avatar
23.06.2022, 11:46:59

Огооооо! Вот это начало! Ребеночка подкинули! Что за мамашка такая??
С новиночкой! Море вдохновения!

avatar
23.06.2022, 10:52:30

С новиночкой, вдохновения и побольше благодарных читателей❤️❤️❤️

avatar
23.06.2022, 10:12:58

АЙРИН, рада приветствовать всех нас с НОВИНКОЙ!!!
В ДОБРЬІЙ ЧАС И В ДОБРЬІЙ ПУТЬ !!!
Чувствуется с первьіх страниц, что будет интересно, жарко и красиво... как и все, что ВЬІХОДИТ ИЗ- ПОД ВАШЕГО ПЕРА !!!
ЗДОРОВЬЯ, МИРА, УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ !!!
МЬІ , ВАШИ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕГДА С ВАМИ !!!