Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222260

Текущий рейтинг:
#8667 в Современный любовный роман
#971 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вихрову нет никакого дела, а вот Ангелина так работать не сможет...
Нужно как-то иначе подобное решать. Разве только он уже все решил)
Спасибо

avatar
30.04.2020, 02:28:19

Прочитала проду и просто улыбаюсь))
Хотя нет, ещё злорадствую немного. Теперь и Лина оказалась в шкуре Андрея при выборе между Ником и работой. И ее поступок не был благородным. Хорошо, что она это осознает и теперь перестанет пилить Андрея по этому поводу. Мне понравилось направление ее мыслей о возможном неправильном выборе в работе между няней и экономистом))
И это...)) мне нравится такой "ни черта неправильный" Андрей!;)))

avatar
30.04.2020, 02:26:19

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
30.04.2020, 02:19:36

На самом интересном месте (сегодня будут ли ещё новые главы?

avatar
30.04.2020, 02:25:18

Слава огромное спасибо!!!!❤️ Начинаются волнительные переживания! За малыша сердце болит. С Эльмирой не понятно. Фух! Терпеливо ждём продолжения! Благодарю!❤️

avatar
29.04.2020, 18:24:20

Спасибо , прочитала все на одном дыхании , буду с нетерпением ждать продолжение

Спасибо автору за Ваши книги и дальнейшего Вам вдохновения!

avatar
29.04.2020, 09:38:29

классно, с одним дыханием прочитала.

avatar
29.04.2020, 08:45:26

Доброго времени суток! Хороший слог, понятны герои и их мотивации. Приятно читать - складывается картинка происходящего и реально переживаешь за всех персонажей. Хотя, нет! не за всех!) Как-то пропустила сначала слова "суррогатная мать", пролетели мимо. Увидела их где-то в комментариях и сразу подумала: "да, ну! не может быть" Перечитывала несколько раз, пока поверила. НЕ НАДО! Не надо портить такую замечательную историю суррогатным материнством. Нет здесь персонажей, у которых на столько безвыходная ситуация! или автор лишит главного героя дееспособности, а его возлюбленную - возможности выносить ребёнка?????? Вот это будет драма!!!!! (((

avatar
29.04.2020, 04:57:46

С благодарностью и надеждой, что дадите возможность как можно дольше оставаться Вашими читателями. С ув. Н. С

И может все таки побалуйете нас и на карантине дадите хоть чуток больше порции

avatar
29.04.2020, 00:44:25

Эля та ещё лгуня, Виталина вроде взрослый человек...как можно... Ангелина умничка, здоровье Ника огорчает и поведение Андрея тоже. В целом ждём с нетерпением новую проду❤Спасибо Автору ?

Нелегко Ангелине придётся. Но не факт ведь, что помимо сегодняшней встречи, и дальше будут часто встречаться.
Спасибо

avatar
28.04.2020, 22:26:04

Расстроен из-за болезни Ника? Не может же Андрей вести себя так из-за того, что девушка ему отказала?

avatar
28.04.2020, 19:07:30

Виталина докладывает все....
Бедный Ник....спасибо

avatar
28.04.2020, 18:34:15

спасибо за проду

avatar
28.04.2020, 18:13:04

Может быть Андрей ждёт Лину возле входа и предложит подвести до дома? Буду ждать продолжения, чтоб узнать. Спасибо автору!

avatar
28.04.2020, 16:27:56

Я люблю читать не отрываясь , а приходиться читать через день даже 2,3 , может продолжение скоро будет

avatar
28.04.2020, 16:10:19

Слава, спасибо за проду! Сейчас самая жесть начинается, да?