Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222260

Текущий рейтинг:
#8569 в Современный любовный роман
#954 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 19:30:18

Книга не однозначная, просить девушку вынашивать ребенка от мертвой жены!? Этичнее взять суррогатную мать, а не влюбленную девушку. А потом захочется своих детей. Может я не права, просто я из тех кто не смог бы воспитывать чужых детей, эту ношу не каждый потянет 

avatar
23.12.2025, 19:10:30

Дорогая Слава,очень нравиться,как вы  пишите...У вас есть свой стиль,свой взгляд на гг и события, в которые вы их погружаете...Ваши истории очень реальны,а чувства живые,настоящие))))🙏 Какие прекрасные герои в это сложной истории,и Ангелина,и Андрей, и мама Ангелины,сразу вызывают симпатию и веру,что вместе они справятся с болезнью ребёнка...Спасибо большое,Слава,вы-КРУТАЯ))))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 21:17:39

это лучшее что я читала,на вадпаде тоже писали вы?

avatar
25.12.2024, 21:48:22

Спасибо большое, дорогая Слава!! Всегда тяжело, когда болеют родные, но особенно, когда - дети!! Переживала вместе с ними!!((( Слава Богу, что все закончилось СЧАСТЛИВО!! Вдохновения и легкого пера!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 03:26:37

Слава, история на разрыв сердца и души ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо Огромное!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Здравствуйте, Слава)
В описании указано "Бесплатная история...", но при этом указана цена книги. Это опечатка или неисправность сайта?

avatar
28.08.2023, 17:38:44

Очень нравятся книги автора, но мое личное мнение, что эта книга очень слабая. Оба главных героя никакие. Несмотря на серьёзные жизненные трудности за героев не переживаешь, слишком они картонные и ненастоящие. Кажется, что писал другой автор, не Слава.
По сравнению с историями Эрика и Яниса, которые читаешь и переживаешь до слез, эту я пролистывала страницами по диагонали, настолько не цепляет.

avatar
17.03.2023, 22:09:28

Какая эмоцианалнь тяжёлая и переживательная история, но она о сильных личностях, настоящих чувствах и вере в лучшее. Огромное спасибо!

avatar
04.02.2023, 09:24:48

Спасибо, Слава! Прошла вместе с героями все их испытания, которые они преодолевали на протяжении всего романа! Когда здоровье касается в первую очередь детей, остаётся только надеяться и молиться. .... Столько эмоций от прочтения, я впечатлена, всё как есть в реальной жизни! И как же повезло Андрею с Никитой, что судьба свела их с Ангелиной, а ей с ними! Потрясающий сюжет! Благодарю, Слава! Респект! Будьте здоровы!!!

avatar
16.12.2022, 14:38:55

Славочка! Вы замечательный писатель! И мне очень нравится перечитывать Ваши книги. Нескончаемого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
01.10.2022, 20:49:18

для меня все очень реально,кроме того какими оборотами разговаривает 6-летний ребенок,пусть даже и развитый.Там даже взрослые такую логику редко включают и такие речевые обороты используют. может быть я таких детей не встречала,поэтому это мое субъективное мнение.все остальное -просто гениально написано ,каждой фразе,каждой букве веришь. И каждую эмоцию ггероев пропускаешь через себя...

avatar
25.05.2022, 11:46:33

Огромное Вам спасибо:)

avatar
28.02.2022, 13:27:24

Очень понравился роман! Хоть, конечно, роман для меня тяжелый, сердце кровью обливалось за Никиту! И героиня Ангелина, мне очень понравилась! Такая молодец! Не то что Алёна из романа " Сделка с совестью" (извините, что сравниваю)!

avatar
24.02.2022, 23:14:44

огромное спасибо

Спасибо вам за прекрасную книгу...

здравствуйте, я купила книгу а у меня она не открывается

avatar
01.01.2022, 21:57:49

Здравствуйте, я купила вашу книгу. Дочитала до 17 главы, и дальше книга пустая. Я смотрю по главам а там замки. Почему так видь я её купила же.

avatar
10.12.2021, 01:31:38

спасибо за книгу) пробрало знатно)

а где продолжение?