Книга. "Мама напрокат, или Семья в подарок" читать онлайн

Мама напрокат, или Семья в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, магия и приключения, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
3288
6823 400360

Текущий рейтинг:
#5279 в Попаданцы в другие миры
#5214 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

24.04.2019 — 13.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат, или Семья в подарок"

Думала ли я, отправляясь на завтрак к отцу, что моя жизнь может измениться в одночасье, и, потеряв одну семью, взамен получу другую? Конечно же нет! В моей обыденной повседневности ничего не предвещало подобных перемен. Тем более я и подумать не могла, что от рождения наделена силой, способной изменить мир – мир, где властвует магия! Но если древние Боги решили вмешаться в ход событий, явив на моём пути мужчину, от одного взгляда которого путаются мысли, остаётся лишь смириться, ну, или сделать вид, чтобы в нужный момент проявить себя, утерев нос всем недоброжелателям!

#драконы и оборотни
#истинная пара
#много тайн
#неожиданные повороты сюжета

1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2022, 07:51:47

Спасибо, замечательная история.

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
30.08.2021, 23:47:30

Замечательная история, добрая и светлая. Одно но: смените корректора - количество ошибок портит всё впечатление от прочитанного.

avatar
31.07.2021, 21:36:01

Приятно когда человек меняет взгляды на жизнь в лучшую сторону. Тея молодец! Все молодцы! История супер!

avatar
23.05.2021, 18:48:02

Спасибо боььшое за книгу. Было очень интересно читать.

avatar
13.01.2021, 12:58:23

Спасибо большое! Замечательная история, интригующая, волнующая, наполненная океаном эмоций и целым вихрем событий.

avatar
04.12.2020, 01:17:29

Милая, добрая история. Близняшки получились яркими и по характеру и по внешности) спасибо)

avatar
26.11.2020, 08:26:39

Прочитала историю буквально за один день. Очень затягивает. Очень понравилось. История запутанная, но и понятная в то же время. Живые герои и переживания. Все описания видишь как наяву. Полное погружение в неизвестный мир захватывает буквально с первых страниц.
Я уже не помню с какой книги началось мое знакомство с этим потрясающим автором, но после первой же книги я стала искать другие и прочитала почти все, сейчас приступаю к чтению последней мною не изученной истории и ожидаю как всегда самых положительных эмоций, но надеюсь на скорейший выход новых книг.
Всем советую этого автора. Ирина стала одним из любых мною авторов, всегда слежу за новинками)
Желаю вдохновения и легкого пера! Будьте счастливы и радуйте нас!

Спасибо. Легкая, интересная история, без всяких ужастиков и злобных интриг. Мне понравилось.

avatar
14.10.2020, 20:32:55

Я почему то подумала, что у Аделины родится двойня, мальчик и девочка, светлая и темный....
Спасибо.

avatar
18.09.2020, 17:08:35

очень интересная книга, обязательно перечитаю. и герои и повествования е логичное, доброе. полное. спасибо.

avatar
27.09.2020, 01:21:43

Только увлечешься сюжетом, и бац! Куча ошибок. Есть какая-нибудь редактура, или никто тексты перед публикацией не вычитывает?

Смысловая ошибка у вас в 11 главе. Окно не может быть задернуто гардинами. Гардины это то, на чем крепятся шторы. В данном контексте, скорее всего, уместно слова "портьеры"

Начала читать книгу, очень интересно. Но зацепил один момент в 3 главе. Пробег автомобиля, измеряет одометр, именно на него асфальт накручивает километры. А спидометр измеряет скорость.

avatar
24.08.2020, 08:19:49

Как оно? Стоит платить деньги? Героиня нормальным языком общается или чисто по понятиям и по пацански?

avatar
28.06.2020, 15:49:21

Спасибо автору.Невероятная история,полная неожиданностей и сюрпризов)))Очень лёгкая.Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!Спасибо ещё раз)))

Очень интересная книга, большое спасибо, прочитала, не отрываясь.

avatar
23.08.2020, 16:04:06

Книга не плохая. Интересный сюжет. Захватила в самом начале ... Но мне почему то дальше было ее читать ооочень трудно. Не понятны некоторые вещи. например, что в итоге с найденным кольцом в подземелье? Адель так и не отдала его мужу. С тем же нападавшим что с ним?
Раз у героини 2 силы, то и сущности тоже должно же быть 2?
По всей книге есть абзацы где нет начала и в итоге надо додумывать начало предложений.
Еще меня смутил кото черт или свин? Не понятный персонаж по своей природе. Вроде и хранитель знаний и передается хозяйке по наследству, а толку от него героине? он эфемерный? долгожитель ли с багажом инфы?
по сюжету чего то мне не хватило. Пожалела немного, что потратила деньги. перечитывать не стану. и не охото даже заглядывать в другие книги.
легкого пера автору и побольше вкусных печенек музу.

Спасибо, очень интересная история!!! Читала с большим удовольствием!) Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!!!