https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776722731_6.jpg
Мама напрокат, или Семья в подарок
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, магия и приключения, властный герой и неу...
#5279 в Попаданцы в другие миры
#5214 в Приключенческое фэнтези
24.04.2019 — 13.09.2019
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная история.
Спасибо большое за интересную книгу!
Замечательная история, добрая и светлая. Одно но: смените корректора - количество ошибок портит всё впечатление от прочитанного.
Приятно когда человек меняет взгляды на жизнь в лучшую сторону. Тея молодец! Все молодцы! История супер!
Спасибо боььшое за книгу. Было очень интересно читать.
Спасибо большое! Замечательная история, интригующая, волнующая, наполненная океаном эмоций и целым вихрем событий.
Милая, добрая история. Близняшки получились яркими и по характеру и по внешности) спасибо)
Прочитала историю буквально за один день. Очень затягивает. Очень понравилось. История запутанная, но и понятная в то же время. Живые герои и переживания. Все описания видишь как наяву. Полное погружение в неизвестный мир захватывает буквально с первых страниц.
Я уже не помню с какой книги началось мое знакомство с этим потрясающим автором, но после первой же книги я стала искать другие и прочитала почти все, сейчас приступаю к чтению последней мною не изученной истории и ожидаю как всегда самых положительных эмоций, но надеюсь на скорейший выход новых книг.
Всем советую этого автора. Ирина стала одним из любых мною авторов, всегда слежу за новинками)
Желаю вдохновения и легкого пера! Будьте счастливы и радуйте нас!
Спасибо. Легкая, интересная история, без всяких ужастиков и злобных интриг. Мне понравилось.
Я почему то подумала, что у Аделины родится двойня, мальчик и девочка, светлая и темный....
Спасибо.
очень интересная книга, обязательно перечитаю. и герои и повествования е логичное, доброе. полное. спасибо.
Только увлечешься сюжетом, и бац! Куча ошибок. Есть какая-нибудь редактура, или никто тексты перед публикацией не вычитывает?
Смысловая ошибка у вас в 11 главе. Окно не может быть задернуто гардинами. Гардины это то, на чем крепятся шторы. В данном контексте, скорее всего, уместно слова "портьеры"
Начала читать книгу, очень интересно. Но зацепил один момент в 3 главе. Пробег автомобиля, измеряет одометр, именно на него асфальт накручивает километры. А спидометр измеряет скорость.
Как оно? Стоит платить деньги? Героиня нормальным языком общается или чисто по понятиям и по пацански?
Спасибо автору.Невероятная история,полная неожиданностей и сюрпризов)))Очень лёгкая.Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!Спасибо ещё раз)))
Очень интересная книга, большое спасибо, прочитала, не отрываясь.
Спасибо!)
Книга не плохая. Интересный сюжет. Захватила в самом начале ... Но мне почему то дальше было ее читать ооочень трудно. Не понятны некоторые вещи. например, что в итоге с найденным кольцом в подземелье? Адель так и не отдала его мужу. С тем же нападавшим что с ним?
Раз у героини 2 силы, то и сущности тоже должно же быть 2?
По всей книге есть абзацы где нет начала и в итоге надо додумывать начало предложений.
Еще меня смутил кото черт или свин? Не понятный персонаж по своей природе. Вроде и хранитель знаний и передается хозяйке по наследству, а толку от него героине? он эфемерный? долгожитель ли с багажом инфы?
по сюжету чего то мне не хватило. Пожалела немного, что потратила деньги. перечитывать не стану. и не охото даже заглядывать в другие книги.
легкого пера автору и побольше вкусных печенек музу.
Спасибо, очень интересная история!!! Читала с большим удовольствием!) Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена