Книга. "Непоседливое счастье Тёмного лорда" читать онлайн

Непоседливое счастье Тёмного лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, неунывающая героиня ..., тайны интриги и прик...

Читать
Рейтинг:
1310
5070 281310

Текущий рейтинг:
#1414 в Юмористическое фэнтези
#2591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 233 стр.

01.10.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Непоседливое счастье Тёмного лорда"

Если в вашу дверь постучал ночью мужчина - это к переменам, причём не только в личной жизни. Прожив сиротой двадцать лет, я ухватилась за призрачную надежду узнать хотя бы что-нибудь о своих родителях, из-за чего оказалась в другом мире, где всё решает сила магии. Вот только один нахальный брюнет забыл меня предупредить, что обратной дороги нет. Придётся обживаться в новом мире - изучать магию, восстанавливать родовое поместье, разбираться в хитросплетениях дворцовых интриг. А кое-кто мне в этом поможет.

В тексте есть:
*неугомонная героиня и рассудительный герой;
*множество приключения, разбавленные элементами бытового фэнтези;
*оборотни, кентавры, гномы и другие магические расы в наличие имеются, но не главные герои :)

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 14:56:44

Во всей этой истории больше всего мне понравился ознакомительный ф --т.
Благодарю автора и желаю всех благ!

avatar
07.03.2022, 16:14:45

Спасибо за чудесную книгу!☘️

Очень понравилась ваша книга!!!

avatar
06.03.2022, 00:33:06

Спасибо вам за интересную книгу! В этой истории здравомыслие и мудрость побеждают ненависть. Борьба добра со злом и ,конечно, Любовь!!! Дочитала эпилог и душа улыбается ,огромное удовольствие получила от прочитанного.Вдохновения в творчестве вам и вашей Музе, и всех вам благ!!!

avatar
03.03.2022, 14:17:50

Огромно спасибо автору за такую чудесную и светлую историю. В этой истории, и юмор,и адекватные герои,и просто замечательный конец где родители тоже живы, и все воссоединились . Только про бабушку ни слово.Наверно погибла. После прочтения на душе светло и прекрасное настроение. Побольше таких авторов с классными историями.

avatar
24.02.2022, 15:03:37

спасибо большое за прекрасную историю прочла с удовольствием отдохнула душой автору удачи и дальнейших творческих успехов

Спасибо за книгу. Осталось найти темную бабушку.

avatar
20.02.2022, 01:09:02

Спасибо большое за чудесную книгу.
Добрую, нежную, светлую.
Читала и отдыхала душой, наслаждалась каждой строчкой.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
17.02.2022, 20:47:26

Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравилась. Здоровья, счастья, успехов и Вдохновения.

Спасибо. Понравилась история, прочитала с удовольствием. Успехов в творчестве.

avatar
17.02.2022, 18:52:48

Спасибо! Столько позитива в истории! Столько великолепного счастья героев! И добираясь до этого счастья, они по дороге 1. спасли мир от возможного тирана 2. Вылечили хорошую девушку 3. Нашли одних родителей и выпутали из лжи других! Да много чего ещё сотворили! И все это с любовью друг к другу! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
17.02.2022, 15:03:06

Большое спасибо за море позитива и настроение! Вдохновения и новых замечательных историй!

Спасибо за чудесную сказку,окончание хорошее,все счастливы и детишки хорошие.Спасибо за Ваш труд,вдохновения,здоровья,отличной музы Вам.

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!

avatar
17.02.2022, 08:40:22

Книга получилась сказачная.
Спасибо за ваш труд.
Вдохновения вам с вашим музом

avatar
17.02.2022, 06:58:09

Ирина, огромное очередное спасибо вам за книгу! Книга потрясающая!!

avatar
17.02.2022, 06:40:06

Спасибо большое за такую чудесную сказку!

Спасибо автору за такую замечательную историю!

Спасибо. Блестяще!!!! Хочу ещё похожую историю, а может и не похожую, но интересную и с ХЭ!

avatar
17.02.2022, 02:24:15

Хочется сделать так - уууууу, ми-ми-ми ......
Мне понравилось, здесь есть все магия, веселье, немного грусти, и главное ЛЮБОВЬ...))))
Большое спасибо за книгу. Здоровья и творческих успехов. Вдохновения и музы на дальнейшее творчество...)))))