https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639970914_80.jpg
Непоседливое счастье Тёмного лорда
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, неунывающая героиня ..., тайны интриги и прик...
#1414 в Юмористическое фэнтези
#2591 в Попаданцы в другие миры
01.10.2021 — 17.02.2022
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всей этой истории больше всего мне понравился ознакомительный ф --т.
Благодарю автора и желаю всех благ!
Спасибо за чудесную книгу!☘️
Очень понравилась ваша книга!!!
Спасибо вам за интересную книгу! В этой истории здравомыслие и мудрость побеждают ненависть. Борьба добра со злом и ,конечно, Любовь!!! Дочитала эпилог и душа улыбается ,огромное удовольствие получила от прочитанного.Вдохновения в творчестве вам и вашей Музе, и всех вам благ!!!
Огромно спасибо автору за такую чудесную и светлую историю. В этой истории, и юмор,и адекватные герои,и просто замечательный конец где родители тоже живы, и все воссоединились . Только про бабушку ни слово.Наверно погибла. После прочтения на душе светло и прекрасное настроение. Побольше таких авторов с классными историями.
спасибо большое за прекрасную историю прочла с удовольствием отдохнула душой автору удачи и дальнейших творческих успехов
Спасибо за книгу. Осталось найти темную бабушку.
Спасибо большое за чудесную книгу.
Добрую, нежную, светлую.
Читала и отдыхала душой, наслаждалась каждой строчкой.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравилась. Здоровья, счастья, успехов и Вдохновения.
Спасибо. Понравилась история, прочитала с удовольствием. Успехов в творчестве.
Спасибо! Столько позитива в истории! Столько великолепного счастья героев! И добираясь до этого счастья, они по дороге 1. спасли мир от возможного тирана 2. Вылечили хорошую девушку 3. Нашли одних родителей и выпутали из лжи других! Да много чего ещё сотворили! И все это с любовью друг к другу! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Большое спасибо за море позитива и настроение! Вдохновения и новых замечательных историй!
Спасибо за чудесную сказку,окончание хорошее,все счастливы и детишки хорошие.Спасибо за Ваш труд,вдохновения,здоровья,отличной музы Вам.
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!
Книга получилась сказачная.
Спасибо за ваш труд.
Вдохновения вам с вашим музом
Ирина, огромное очередное спасибо вам за книгу! Книга потрясающая!!
Спасибо большое за такую чудесную сказку!
Спасибо автору за такую замечательную историю!
Спасибо. Блестяще!!!! Хочу ещё похожую историю, а может и не похожую, но интересную и с ХЭ!
Хочется сделать так - уууууу, ми-ми-ми ......
Мне понравилось, здесь есть все магия, веселье, немного грусти, и главное ЛЮБОВЬ...))))
Большое спасибо за книгу. Здоровья и творческих успехов. Вдохновения и музы на дальнейшее творчество...)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена