- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мама поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5992
5992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2511 в Романтическая эротика
#3275 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
21.11.2019 — 22.01.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле"
Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb
Другие книги автора
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет!)
Спасибо!)
спасибо большое за продолжение! Вдохновения
Спасибо!
Из огня да в полымя?))))
мда уж она можно сказать оказалось в логове у хищника куда не иди в любом случае будешь жертвой, а тут ещё выпитый напиток походу сделает своё дело. спасибо большое за проду
Спасибо
Убежала от одних.. И попала прямо в руки Глебу.. Пот и соседки - подружки..
Помогла соседка, что бежать пришлось. Интересно , объяснит ли Ксюша своё появление в комнате или , увидев красивую женщину , мужчина сам оставит её , чтобы познакомиться. Спасибо , Славочка.
Ура!!! Ей удалось , но к кому она теперь попала??? Надеюсь, она сможет ему обьяснить, как она туда попала, пока соображает. Спасибо.
Правильно она подумала -извращенцы! А теперь ноги в руки и валить оттуда. Пусть в голове полный хаос, но нужно поднапрячься и бежать, ну или хотя бы заорать
спасибо.
Да Алина подвела Ксюшу...(((
С новинкой! спасибо ♥ как всегда интересный историй, особенно актуально про суррогатство и "развлечения богатых"
Вдохновения)
СПАСИБО, ЗА ИНТЕРЕСНУЮ НОВИНКУ!!!!!! НАЧАЛО ЗАИНТРИГОВАЛО: ЗАЧЕМ БОГАТЫМ, УСПЕШНЫМ ПРИНУЖДАТЬ ИЛИ СОБЛАЗНЯТЬ ПРОСТУЮ ДОМОХОЗЯЙКУ С ДВОИМИ ДЕТЬМИ?ИЛИ СОСЕДКА ЗНАЕТ ЧЬЯ НАДЯ ДОЧКА?ЗА ЧТО ТО ИЛИ ЧТО ТО СВЯЗАНО С ОТЦОМ МАЛЫШКИ? ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ААМ, СЛАВА!!!!!!!
держалась, держалась, не открывая книгу... пришла, значится...
и вот на тебе!!! на такой не приятной ноте закончилась прода ((
вначале 5 главы уже поняла что эта Алина не так проста!!! и я оказалась права! зачем же так подставлять женщину у которой 2 детей и нет никого кто бы мог помочь... ((
как же Ксюша выкрутится??? очень переживаю! хочется выдохнуть, но не получается...
до следующего обновления сгрызу ногти )))
спасибо, Слава!!!
Неожиданное начало!
О,как все обернулось!
охренеть. да как так то? они совсем что ли? ей не сбежать уже
Спасибо. Как была наивной девочкой так и осталась. А с другой стороны, где ей опыта набираться? С первым только ребеночка успела родить, а девочка искусственно в нее попала....
Ох как страшно и переживаю за Ксюшу!! Что теперь будет и как ей теперь уйти??
Эта подруга точно не просто за компанию её позвала, что задумала, ведь знает что у Ксюши двое детей маленьких дома! Да и соседки они, как потом вообще общаться будут?? И что ей подмешали, как бы ничего плохого не сделали!!
Посмотрим чем закончится эта прогулка! Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения!!)
вот и доверяйся "подругам"- втравят в историю с непонятными последствиями... сначала опоили, потом трахнут, потом заснимут на пленку и будут шантажировать и принуждать или вымогать ಠ︵ಠ
тьфу, какая гадость!!! эта "подружка" Алиночка - дрянь ещё та! ведь предостерегали о ней: та ещё штучка, будь с ней настороже... и вот результат! беги, ползи, катись, Ксюшка подальше от этих "випов"!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена